Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6412 Воронеж-1 - Лиски расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Лиски на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 17.01.2022 11:15 -
Берёзовая Роща 17.01.2022 11:21 1 мин 17.01.2022 11:22 7 мин
Отрожка 17.01.2022 11:28 2 мин 17.01.2022 11:30 15 мин
582 км 17.01.2022 11:35 1 мин 17.01.2022 11:36 21 мин
586 км 17.01.2022 11:40 1 мин 17.01.2022 11:41 26 мин
Придача (Воронеж-Южный) 17.01.2022 11:45 1 мин 17.01.2022 11:46 31 мин
Машмет 17.01.2022 11:51 2 мин 17.01.2022 11:53 38 мин
Масловка 17.01.2022 11:58 1 мин 17.01.2022 11:59 44 мин
600 км 17.01.2022 12:02 1 мин 17.01.2022 12:03 48 мин
604 км 17.01.2022 12:07 2 мин 17.01.2022 12:09 54 мин
607 км 17.01.2022 12:12 1 мин 17.01.2022 12:13 58 мин
Боево 17.01.2022 12:17 1 мин 17.01.2022 12:18 1 ч 3 м
613 км 17.01.2022 12:20 1 мин 17.01.2022 12:21 1 ч 6 м
618 км 17.01.2022 12:25 1 мин 17.01.2022 12:26 1 ч 11 м
Колодезная 17.01.2022 12:32 1 мин 17.01.2022 12:33 1 ч 18 м
626 км 17.01.2022 12:36 1 мин 17.01.2022 12:37 1 ч 22 м
631 км 17.01.2022 12:41 1 мин 17.01.2022 12:42 1 ч 27 м
Аношкино 17.01.2022 12:45 1 мин 17.01.2022 12:46 1 ч 31 м
Давыдовка 17.01.2022 12:55 1 мин 17.01.2022 12:56 1 ч 41 м
Бодеево 17.01.2022 13:07 1 мин 17.01.2022 13:08 1 ч 53 м
Блочный Завод 17.01.2022 13:13 1 мин 17.01.2022 13:14 1 ч 59 м
666 км (Депо) 17.01.2022 13:18 1 мин 17.01.2022 13:19 2 ч 4 м
Лиски 17.01.2022 13:25 2 ч 10 м

График движения электрички 6412 Воронеж-1 - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!