Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6412 Воронеж-1 - Лиски расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 20.06.2021 11:20 -
Берёзовая Роща 20.06.2021 11:26 1 мин 20.06.2021 11:27 7 мин
Отрожка 20.06.2021 11:33 2 мин 20.06.2021 11:35 15 мин
582 км 20.06.2021 11:40 1 мин 20.06.2021 11:41 21 мин
586 км 20.06.2021 11:45 1 мин 20.06.2021 11:46 26 мин
Придача (Воронеж-Южный) 20.06.2021 11:50 1 мин 20.06.2021 11:51 31 мин
Машмет 20.06.2021 11:56 2 мин 20.06.2021 11:58 38 мин
Масловка 20.06.2021 12:03 1 мин 20.06.2021 12:04 44 мин
600 км 20.06.2021 12:07 1 мин 20.06.2021 12:08 48 мин
604 км 20.06.2021 12:12 2 мин 20.06.2021 12:14 54 мин
607 км 20.06.2021 12:17 1 мин 20.06.2021 12:18 58 мин
Боево 20.06.2021 12:22 1 мин 20.06.2021 12:23 1 ч 3 м
613 км 20.06.2021 12:25 1 мин 20.06.2021 12:26 1 ч 6 м
618 км 20.06.2021 12:30 1 мин 20.06.2021 12:31 1 ч 11 м
Колодезная 20.06.2021 12:37 1 мин 20.06.2021 12:38 1 ч 18 м
626 км 20.06.2021 12:41 1 мин 20.06.2021 12:42 1 ч 22 м
631 км 20.06.2021 12:46 1 мин 20.06.2021 12:47 1 ч 27 м
Аношкино 20.06.2021 12:50 1 мин 20.06.2021 12:51 1 ч 31 м
Давыдовка 20.06.2021 13:00 1 мин 20.06.2021 13:01 1 ч 41 м
Бодеево 20.06.2021 13:12 1 мин 20.06.2021 13:13 1 ч 53 м
Блочный Завод 20.06.2021 13:18 1 мин 20.06.2021 13:19 1 ч 59 м
666 км (Депо) 20.06.2021 13:23 1 мин 20.06.2021 13:24 2 ч 4 м
Лиски 20.06.2021 13:30 2 ч 10 м

График движения электрички 6412 Воронеж-1 - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!