Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6412 Воронеж-1 - Лиски расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 23.10.2020 11:20 -
Берёзовая Роща 23.10.2020 11:26 1 мин 23.10.2020 11:27 7 мин
Отрожка 23.10.2020 11:33 2 мин 23.10.2020 11:35 15 мин
582 км 23.10.2020 11:40 1 мин 23.10.2020 11:41 21 мин
586 км 23.10.2020 11:45 1 мин 23.10.2020 11:46 26 мин
Придача (Воронеж-Южный) 23.10.2020 11:50 1 мин 23.10.2020 11:51 31 мин
Машмет 23.10.2020 11:56 2 мин 23.10.2020 11:58 38 мин
Масловка 23.10.2020 12:03 1 мин 23.10.2020 12:04 44 мин
600 км 23.10.2020 12:07 1 мин 23.10.2020 12:08 48 мин
604 км 23.10.2020 12:12 2 мин 23.10.2020 12:14 54 мин
607 км 23.10.2020 12:17 1 мин 23.10.2020 12:18 58 мин
Боево 23.10.2020 12:22 1 мин 23.10.2020 12:23 1 ч 3 м
613 км 23.10.2020 12:25 1 мин 23.10.2020 12:26 1 ч 6 м
618 км 23.10.2020 12:30 1 мин 23.10.2020 12:31 1 ч 11 м
Колодезная 23.10.2020 12:37 1 мин 23.10.2020 12:38 1 ч 18 м
626 км 23.10.2020 12:41 1 мин 23.10.2020 12:42 1 ч 22 м
631 км 23.10.2020 12:46 1 мин 23.10.2020 12:47 1 ч 27 м
Аношкино 23.10.2020 12:50 1 мин 23.10.2020 12:51 1 ч 31 м
Давыдовка 23.10.2020 13:00 1 мин 23.10.2020 13:01 1 ч 41 м
Бодеево 23.10.2020 13:12 1 мин 23.10.2020 13:13 1 ч 53 м
Блочный Завод 23.10.2020 13:18 1 мин 23.10.2020 13:19 1 ч 59 м
666 км (Депо) 23.10.2020 13:23 1 мин 23.10.2020 13:24 2 ч 4 м
Лиски 23.10.2020 13:30 2 ч 10 м

График движения электрички 6412 Воронеж-1 - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!