Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6411 Лиски - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 28.10.2020 15:36 -
666 км (Депо) 28.10.2020 15:39 1 мин 28.10.2020 15:40 4 мин
Блочный Завод 28.10.2020 15:46 1 мин 28.10.2020 15:47 11 мин
Бодеево 28.10.2020 15:52 1 мин 28.10.2020 15:53 17 мин
Давыдовка 28.10.2020 16:04 1 мин 28.10.2020 16:05 29 мин
Аношкино 28.10.2020 16:13 1 мин 28.10.2020 16:14 38 мин
631 км 28.10.2020 16:15 28.10.2020 16:15 39 мин
626 км 28.10.2020 16:22 1 мин 28.10.2020 16:23 47 мин
Колодезная 28.10.2020 16:27 1 мин 28.10.2020 16:28 52 мин
618 км 28.10.2020 16:34 1 мин 28.10.2020 16:35 59 мин
613 км 28.10.2020 16:39 1 мин 28.10.2020 16:40 1 ч 4 м
Боево 28.10.2020 16:43 1 мин 28.10.2020 16:44 1 ч 8 м
607 км 28.10.2020 16:48 1 мин 28.10.2020 16:49 1 ч 13 м
604 км 28.10.2020 16:52 1 мин 28.10.2020 16:53 1 ч 17 м
600 км 28.10.2020 16:57 1 мин 28.10.2020 16:58 1 ч 22 м
Масловка 28.10.2020 17:01 1 мин 28.10.2020 17:02 1 ч 26 м
Машмет 28.10.2020 17:07 1 мин 28.10.2020 17:08 1 ч 32 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.10.2020 17:12 1 мин 28.10.2020 17:13 1 ч 37 м
586 км 28.10.2020 17:17 1 мин 28.10.2020 17:18 1 ч 42 м
582 км 28.10.2020 17:23 1 мин 28.10.2020 17:24 1 ч 48 м
Отрожка 28.10.2020 17:30 1 мин 28.10.2020 17:31 1 ч 55 м
Берёзовая Роща 28.10.2020 17:37 1 мин 28.10.2020 17:38 2 ч 2 м
Воронеж-1 28.10.2020 17:44 2 ч 8 м

График движения электрички 6411 Лиски - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!