Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6411 Лиски - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 15.06.2021 15:38 -
666 км (Депо) 15.06.2021 15:41 1 мин 15.06.2021 15:42 4 мин
Блочный Завод 15.06.2021 15:48 1 мин 15.06.2021 15:49 11 мин
Бодеево 15.06.2021 15:54 1 мин 15.06.2021 15:55 17 мин
Давыдовка 15.06.2021 16:06 1 мин 15.06.2021 16:07 29 мин
Аношкино 15.06.2021 16:15 1 мин 15.06.2021 16:16 38 мин
631 км 15.06.2021 16:17 15.06.2021 16:17 39 мин
626 км 15.06.2021 16:24 1 мин 15.06.2021 16:25 47 мин
Колодезная 15.06.2021 16:29 1 мин 15.06.2021 16:30 52 мин
618 км 15.06.2021 16:36 1 мин 15.06.2021 16:37 59 мин
613 км 15.06.2021 16:41 1 мин 15.06.2021 16:42 1 ч 4 м
Боево 15.06.2021 16:45 1 мин 15.06.2021 16:46 1 ч 8 м
607 км 15.06.2021 16:50 1 мин 15.06.2021 16:51 1 ч 13 м
604 км 15.06.2021 16:54 1 мин 15.06.2021 16:55 1 ч 17 м
600 км 15.06.2021 16:59 1 мин 15.06.2021 17:00 1 ч 22 м
Масловка 15.06.2021 17:03 1 мин 15.06.2021 17:04 1 ч 26 м
Машмет 15.06.2021 17:09 2 мин 15.06.2021 17:11 1 ч 33 м
Придача (Воронеж-Южный) 15.06.2021 17:16 1 мин 15.06.2021 17:17 1 ч 39 м
586 км 15.06.2021 17:21 1 мин 15.06.2021 17:22 1 ч 44 м
582 км 15.06.2021 17:27 1 мин 15.06.2021 17:28 1 ч 50 м
Отрожка 15.06.2021 17:34 1 мин 15.06.2021 17:35 1 ч 57 м
Берёзовая Роща 15.06.2021 17:41 1 мин 15.06.2021 17:42 2 ч 4 м
Воронеж-1 15.06.2021 17:48 2 ч 10 м

График движения электрички 6411 Лиски - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!