Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6411 Лиски - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 18.11.2020 15:37 -
666 км (Депо) 18.11.2020 15:40 1 мин 18.11.2020 15:41 4 мин
Блочный Завод 18.11.2020 15:47 1 мин 18.11.2020 15:48 11 мин
Бодеево 18.11.2020 15:53 1 мин 18.11.2020 15:54 17 мин
Давыдовка 18.11.2020 16:05 1 мин 18.11.2020 16:06 29 мин
Аношкино 18.11.2020 16:14 1 мин 18.11.2020 16:15 38 мин
631 км 18.11.2020 16:16 18.11.2020 16:16 39 мин
626 км 18.11.2020 16:23 1 мин 18.11.2020 16:24 47 мин
Колодезная 18.11.2020 16:28 1 мин 18.11.2020 16:29 52 мин
618 км 18.11.2020 16:35 1 мин 18.11.2020 16:36 59 мин
613 км 18.11.2020 16:40 1 мин 18.11.2020 16:41 1 ч 4 м
Боево 18.11.2020 16:44 1 мин 18.11.2020 16:45 1 ч 8 м
607 км 18.11.2020 16:49 1 мин 18.11.2020 16:50 1 ч 13 м
604 км 18.11.2020 16:53 2 мин 18.11.2020 16:55 1 ч 18 м
600 км 18.11.2020 16:59 1 мин 18.11.2020 17:00 1 ч 23 м
Масловка 18.11.2020 17:03 1 мин 18.11.2020 17:04 1 ч 27 м
Машмет 18.11.2020 17:09 2 мин 18.11.2020 17:11 1 ч 34 м
Придача (Воронеж-Южный) 18.11.2020 17:16 1 мин 18.11.2020 17:17 1 ч 40 м
586 км 18.11.2020 17:21 1 мин 18.11.2020 17:22 1 ч 45 м
582 км 18.11.2020 17:27 1 мин 18.11.2020 17:28 1 ч 51 м
Отрожка 18.11.2020 17:34 1 мин 18.11.2020 17:35 1 ч 58 м
Берёзовая Роща 18.11.2020 17:41 1 мин 18.11.2020 17:42 2 ч 5 м
Воронеж-1 18.11.2020 17:48 2 ч 11 м

График движения электрички 6411 Лиски - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!