Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6410 Воронеж-1 - Лиски расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 31.10.2020 09:10 -
Берёзовая Роща 31.10.2020 09:16 1 мин 31.10.2020 09:17 7 мин
Отрожка 31.10.2020 09:23 2 мин 31.10.2020 09:25 15 мин
582 км 31.10.2020 09:26 31.10.2020 09:26 16 мин
586 км 31.10.2020 09:27 31.10.2020 09:27 17 мин
Придача (Воронеж-Южный) 31.10.2020 09:41 1 мин 31.10.2020 09:42 32 мин
Машмет 31.10.2020 09:47 2 мин 31.10.2020 09:49 39 мин
Масловка 31.10.2020 09:50 31.10.2020 09:50 40 мин
600 км 31.10.2020 09:51 31.10.2020 09:51 41 мин
604 км 31.10.2020 09:52 31.10.2020 09:52 42 мин
607 км 31.10.2020 09:53 31.10.2020 09:53 43 мин
Боево 31.10.2020 09:54 31.10.2020 09:54 44 мин
613 км 31.10.2020 09:55 31.10.2020 09:55 45 мин
618 км 31.10.2020 09:56 31.10.2020 09:56 46 мин
Колодезная 31.10.2020 10:16 1 мин 31.10.2020 10:17 1 ч 7 м
626 км 31.10.2020 10:18 31.10.2020 10:18 1 ч 8 м
631 км 31.10.2020 10:19 31.10.2020 10:19 1 ч 9 м
Аношкино 31.10.2020 10:20 31.10.2020 10:20 1 ч 10 м
Давыдовка 31.10.2020 10:34 1 мин 31.10.2020 10:35 1 ч 25 м
Бодеево 31.10.2020 10:46 1 мин 31.10.2020 10:47 1 ч 37 м
Блочный Завод 31.10.2020 10:48 31.10.2020 10:48 1 ч 38 м
666 км (Депо) 31.10.2020 10:49 31.10.2020 10:49 1 ч 39 м
Лиски 31.10.2020 11:01 1 ч 51 м

График движения электрички 6410 Воронеж-1 - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!