Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6410 Воронеж-1 - Лиски расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Лиски на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 22.01.2022 09:20 -
Берёзовая Роща 22.01.2022 09:26 1 мин 22.01.2022 09:27 7 мин
Отрожка 22.01.2022 09:33 2 мин 22.01.2022 09:35 15 мин
Придача (Воронеж-Южный) 22.01.2022 09:47 1 мин 22.01.2022 09:48 28 мин
Машмет 22.01.2022 09:53 1 мин 22.01.2022 09:54 34 мин
Колодезная 22.01.2022 10:20 1 мин 22.01.2022 10:21 1 ч 1 м
Давыдовка 22.01.2022 10:38 1 мин 22.01.2022 10:39 1 ч 19 м
Бодеево 22.01.2022 10:50 1 мин 22.01.2022 10:51 1 ч 31 м
Лиски 22.01.2022 11:05 1 ч 45 м

График движения электрички 6410 Воронеж-1 - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!