Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6410 Воронеж-1 - Лиски расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 20.06.2021 09:20 -
Берёзовая Роща 20.06.2021 09:26 1 мин 20.06.2021 09:27 7 мин
Отрожка 20.06.2021 09:33 2 мин 20.06.2021 09:35 15 мин
582 км 20.06.2021 09:36 20.06.2021 09:36 16 мин
586 км 20.06.2021 09:37 20.06.2021 09:37 17 мин
Придача (Воронеж-Южный) 20.06.2021 09:51 1 мин 20.06.2021 09:52 32 мин
Машмет 20.06.2021 09:57 1 мин 20.06.2021 09:58 38 мин
Масловка 20.06.2021 09:59 20.06.2021 09:59 39 мин
600 км 20.06.2021 10:00 20.06.2021 10:00 40 мин
604 км 20.06.2021 10:01 20.06.2021 10:01 41 мин
607 км 20.06.2021 10:02 20.06.2021 10:02 42 мин
Боево 20.06.2021 10:03 20.06.2021 10:03 43 мин
613 км 20.06.2021 10:04 20.06.2021 10:04 44 мин
618 км 20.06.2021 10:05 20.06.2021 10:05 45 мин
Колодезная 20.06.2021 10:25 1 мин 20.06.2021 10:26 1 ч 6 м
626 км 20.06.2021 10:27 20.06.2021 10:27 1 ч 7 м
631 км 20.06.2021 10:28 20.06.2021 10:28 1 ч 8 м
Аношкино 20.06.2021 10:29 20.06.2021 10:29 1 ч 9 м
Давыдовка 20.06.2021 10:43 1 мин 20.06.2021 10:44 1 ч 24 м
Бодеево 20.06.2021 10:55 1 мин 20.06.2021 10:56 1 ч 36 м
Блочный Завод 20.06.2021 10:57 20.06.2021 10:57 1 ч 37 м
666 км (Депо) 20.06.2021 10:58 20.06.2021 10:58 1 ч 38 м
Лиски 20.06.2021 11:10 1 ч 50 м

График движения электрички 6410 Воронеж-1 - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!