Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409 Лиски - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 31.10.2020 16:36 -
666 км (Депо) 31.10.2020 16:37 31.10.2020 16:37 1 мин
Блочный Завод 31.10.2020 16:38 31.10.2020 16:38 2 мин
Бодеево 31.10.2020 16:49 1 мин 31.10.2020 16:50 14 мин
Давыдовка 31.10.2020 17:01 1 мин 31.10.2020 17:02 26 мин
Аношкино 31.10.2020 17:03 31.10.2020 17:03 27 мин
631 км 31.10.2020 17:04 31.10.2020 17:04 28 мин
626 км 31.10.2020 17:05 31.10.2020 17:05 29 мин
Колодезная 31.10.2020 17:18 2 мин 31.10.2020 17:20 44 мин
618 км 31.10.2020 17:21 31.10.2020 17:21 45 мин
613 км 31.10.2020 17:22 31.10.2020 17:22 46 мин
Боево 31.10.2020 17:23 31.10.2020 17:23 47 мин
607 км 31.10.2020 17:24 31.10.2020 17:24 48 мин
604 км 31.10.2020 17:25 31.10.2020 17:25 49 мин
600 км 31.10.2020 17:26 31.10.2020 17:26 50 мин
Масловка 31.10.2020 17:36 1 мин 31.10.2020 17:37 1 ч 1 м
Машмет 31.10.2020 17:42 2 мин 31.10.2020 17:44 1 ч 8 м
Придача (Воронеж-Южный) 31.10.2020 17:50 1 мин 31.10.2020 17:51 1 ч 15 м
586 км 31.10.2020 17:52 31.10.2020 17:52 1 ч 16 м
582 км 31.10.2020 17:53 31.10.2020 17:53 1 ч 17 м
Отрожка 31.10.2020 18:05 1 мин 31.10.2020 18:06 1 ч 30 м
Берёзовая Роща 31.10.2020 18:12 1 мин 31.10.2020 18:13 1 ч 37 м
Воронеж-1 31.10.2020 18:19 1 ч 43 м

График движения электрички 6409 Лиски - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!