Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409 Лиски - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лиски - Воронеж-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 22.01.2022 16:36 -
Бодеево 22.01.2022 16:49 1 мин 22.01.2022 16:50 14 мин
Давыдовка 22.01.2022 17:01 1 мин 22.01.2022 17:02 26 мин
Колодезная 22.01.2022 17:18 2 мин 22.01.2022 17:20 44 мин
Масловка 22.01.2022 17:37 1 мин 22.01.2022 17:38 1 ч 2 м
Машмет 22.01.2022 17:42 2 мин 22.01.2022 17:44 1 ч 8 м
Придача (Воронеж-Южный) 22.01.2022 17:50 1 мин 22.01.2022 17:51 1 ч 15 м
Отрожка 22.01.2022 18:05 1 мин 22.01.2022 18:06 1 ч 30 м
Берёзовая Роща 22.01.2022 18:12 1 мин 22.01.2022 18:13 1 ч 37 м
Воронеж-1 22.01.2022 18:19 1 ч 43 м

График движения электрички 6409 Лиски - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!