Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409 Лиски - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 20.06.2021 16:36 -
666 км (Депо) 20.06.2021 16:37 20.06.2021 16:37 1 мин
Блочный Завод 20.06.2021 16:38 20.06.2021 16:38 2 мин
Бодеево 20.06.2021 16:49 1 мин 20.06.2021 16:50 14 мин
Давыдовка 20.06.2021 17:01 1 мин 20.06.2021 17:02 26 мин
Аношкино 20.06.2021 17:03 20.06.2021 17:03 27 мин
631 км 20.06.2021 17:04 20.06.2021 17:04 28 мин
626 км 20.06.2021 17:05 20.06.2021 17:05 29 мин
Колодезная 20.06.2021 17:18 2 мин 20.06.2021 17:20 44 мин
618 км 20.06.2021 17:21 20.06.2021 17:21 45 мин
613 км 20.06.2021 17:22 20.06.2021 17:22 46 мин
Боево 20.06.2021 17:23 20.06.2021 17:23 47 мин
607 км 20.06.2021 17:24 20.06.2021 17:24 48 мин
604 км 20.06.2021 17:25 20.06.2021 17:25 49 мин
600 км 20.06.2021 17:26 20.06.2021 17:26 50 мин
Масловка 20.06.2021 17:37 1 мин 20.06.2021 17:38 1 ч 2 м
Машмет 20.06.2021 17:42 2 мин 20.06.2021 17:44 1 ч 8 м
Придача (Воронеж-Южный) 20.06.2021 17:50 1 мин 20.06.2021 17:51 1 ч 15 м
586 км 20.06.2021 17:52 20.06.2021 17:52 1 ч 16 м
582 км 20.06.2021 17:53 20.06.2021 17:53 1 ч 17 м
Отрожка 20.06.2021 18:05 1 мин 20.06.2021 18:06 1 ч 30 м
Берёзовая Роща 20.06.2021 18:12 1 мин 20.06.2021 18:13 1 ч 37 м
Воронеж-1 20.06.2021 18:19 1 ч 43 м

График движения электрички 6409 Лиски - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!