Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408 Воронеж-1 - Лиски расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Лиски на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 25.01.2022 08:32 -
Берёзовая Роща 25.01.2022 08:38 1 мин 25.01.2022 08:39 7 мин
Отрожка 25.01.2022 08:45 2 мин 25.01.2022 08:47 15 мин
582 км 25.01.2022 08:52 1 мин 25.01.2022 08:53 21 мин
586 км 25.01.2022 08:57 1 мин 25.01.2022 08:58 26 мин
Придача (Воронеж-Южный) 25.01.2022 09:01 1 мин 25.01.2022 09:02 30 мин
Машмет 25.01.2022 09:07 2 мин 25.01.2022 09:09 37 мин
Масловка 25.01.2022 09:14 1 мин 25.01.2022 09:15 43 мин
600 км 25.01.2022 09:18 1 мин 25.01.2022 09:19 47 мин
604 км 25.01.2022 09:23 1 мин 25.01.2022 09:24 52 мин
607 км 25.01.2022 09:27 1 мин 25.01.2022 09:28 56 мин
Боево 25.01.2022 09:32 1 мин 25.01.2022 09:33 1 ч 1 м
613 км 25.01.2022 09:35 1 мин 25.01.2022 09:36 1 ч 4 м
618 км 25.01.2022 09:40 1 мин 25.01.2022 09:41 1 ч 9 м
Колодезная 25.01.2022 09:47 1 мин 25.01.2022 09:48 1 ч 16 м
626 км 25.01.2022 09:51 1 мин 25.01.2022 09:52 1 ч 20 м
631 км 25.01.2022 09:56 1 мин 25.01.2022 09:57 1 ч 25 м
Аношкино 25.01.2022 10:00 1 мин 25.01.2022 10:01 1 ч 29 м
Давыдовка 25.01.2022 10:10 1 мин 25.01.2022 10:11 1 ч 39 м
Бодеево 25.01.2022 10:22 1 мин 25.01.2022 10:23 1 ч 51 м
Блочный Завод 25.01.2022 10:28 1 мин 25.01.2022 10:29 1 ч 57 м
666 км (Депо) 25.01.2022 10:33 1 мин 25.01.2022 10:34 2 ч 2 м
Лиски 25.01.2022 10:40 2 ч 8 м

График движения электрички 6408 Воронеж-1 - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!