Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6407 Лиски - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 18.06.2021 14:05 -
666 км (Депо) 18.06.2021 14:09 1 мин 18.06.2021 14:10 5 мин
Блочный Завод 18.06.2021 14:15 1 мин 18.06.2021 14:16 11 мин
Бодеево 18.06.2021 14:21 1 мин 18.06.2021 14:22 17 мин
Давыдовка 18.06.2021 14:33 1 мин 18.06.2021 14:34 29 мин
Аношкино 18.06.2021 14:43 1 мин 18.06.2021 14:44 39 мин
631 км 18.06.2021 14:45 18.06.2021 14:45 40 мин
626 км 18.06.2021 14:51 1 мин 18.06.2021 14:52 47 мин
Колодезная 18.06.2021 14:56 1 мин 18.06.2021 14:57 52 мин
618 км 18.06.2021 15:03 1 мин 18.06.2021 15:04 59 мин
613 км 18.06.2021 15:08 1 мин 18.06.2021 15:09 1 ч 4 м
Боево 18.06.2021 15:12 1 мин 18.06.2021 15:13 1 ч 8 м
607 км 18.06.2021 15:17 1 мин 18.06.2021 15:18 1 ч 13 м
604 км 18.06.2021 15:21 2 мин 18.06.2021 15:23 1 ч 18 м
600 км 18.06.2021 15:27 1 мин 18.06.2021 15:28 1 ч 23 м
Масловка 18.06.2021 15:31 1 мин 18.06.2021 15:32 1 ч 27 м
Машмет 18.06.2021 15:37 2 мин 18.06.2021 15:39 1 ч 34 м
Придача (Воронеж-Южный) 18.06.2021 15:44 1 мин 18.06.2021 15:45 1 ч 40 м
586 км 18.06.2021 15:49 1 мин 18.06.2021 15:50 1 ч 45 м
582 км 18.06.2021 15:55 1 мин 18.06.2021 15:56 1 ч 51 м
Отрожка 18.06.2021 16:02 1 мин 18.06.2021 16:03 1 ч 58 м
Берёзовая Роща 18.06.2021 16:09 1 мин 18.06.2021 16:10 2 ч 5 м
Воронеж-1 18.06.2021 16:16 2 ч 11 м

График движения электрички 6407 Лиски - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!