Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6406 Воронеж-1 - Колодезная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 19.06.2021 07:02 -
Берёзовая Роща 19.06.2021 07:08 1 мин 19.06.2021 07:09 7 мин
Отрожка 19.06.2021 07:15 1 мин 19.06.2021 07:16 14 мин
582 км 19.06.2021 07:21 1 мин 19.06.2021 07:22 20 мин
586 км 19.06.2021 07:26 1 мин 19.06.2021 07:27 25 мин
Придача (Воронеж-Южный) 19.06.2021 07:30 2 мин 19.06.2021 07:32 30 мин
Машмет 19.06.2021 07:37 1 мин 19.06.2021 07:38 36 мин
Масловка 19.06.2021 07:43 1 мин 19.06.2021 07:44 42 мин
600 км 19.06.2021 07:47 1 мин 19.06.2021 07:48 46 мин
604 км 19.06.2021 07:52 1 мин 19.06.2021 07:53 51 мин
607 км 19.06.2021 07:56 1 мин 19.06.2021 07:57 55 мин
Боево 19.06.2021 08:01 1 мин 19.06.2021 08:02 1 ч 0 м
613 км 19.06.2021 08:05 1 мин 19.06.2021 08:06 1 ч 4 м
618 км 19.06.2021 08:10 1 мин 19.06.2021 08:11 1 ч 9 м
Колодезная 19.06.2021 08:18 1 ч 16 м

График движения электрички 6406 Воронеж-1 - Колодезная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!