Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404 Воронеж-1 - Лиски расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Лиски на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 17.01.2022 06:03 -
Берёзовая Роща 17.01.2022 06:09 1 мин 17.01.2022 06:10 7 мин
Отрожка 17.01.2022 06:16 2 мин 17.01.2022 06:18 15 мин
582 км 17.01.2022 06:23 1 мин 17.01.2022 06:24 21 мин
586 км 17.01.2022 06:28 1 мин 17.01.2022 06:29 26 мин
Придача (Воронеж-Южный) 17.01.2022 06:32 1 мин 17.01.2022 06:33 30 мин
Машмет 17.01.2022 06:38 1 мин 17.01.2022 06:39 36 мин
Масловка 17.01.2022 06:44 1 мин 17.01.2022 06:45 42 мин
600 км 17.01.2022 06:48 1 мин 17.01.2022 06:49 46 мин
604 км 17.01.2022 06:53 1 мин 17.01.2022 06:54 51 мин
607 км 17.01.2022 06:57 1 мин 17.01.2022 06:58 55 мин
Боево 17.01.2022 07:01 1 мин 17.01.2022 07:02 59 мин
613 км 17.01.2022 07:05 1 мин 17.01.2022 07:06 1 ч 3 м
618 км 17.01.2022 07:10 1 мин 17.01.2022 07:11 1 ч 8 м
Колодезная 17.01.2022 07:18 1 мин 17.01.2022 07:19 1 ч 16 м
626 км 17.01.2022 07:23 1 мин 17.01.2022 07:24 1 ч 21 м
Аношкино 17.01.2022 07:31 1 мин 17.01.2022 07:32 1 ч 29 м
Давыдовка 17.01.2022 07:41 1 мин 17.01.2022 07:42 1 ч 39 м
Бодеево 17.01.2022 07:53 1 мин 17.01.2022 07:54 1 ч 51 м
Блочный Завод 17.01.2022 07:59 1 мин 17.01.2022 08:00 1 ч 57 м
666 км (Депо) 17.01.2022 08:04 1 мин 17.01.2022 08:05 2 ч 2 м
Лиски 17.01.2022 08:11 2 ч 8 м

График движения электрички 6404 Воронеж-1 - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!