Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404 Воронеж-1 - Лиски расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 13.06.2021 06:03 -
Берёзовая Роща 13.06.2021 06:09 1 мин 13.06.2021 06:10 7 мин
Отрожка 13.06.2021 06:16 2 мин 13.06.2021 06:18 15 мин
582 км 13.06.2021 06:23 1 мин 13.06.2021 06:24 21 мин
586 км 13.06.2021 06:28 1 мин 13.06.2021 06:29 26 мин
Придача (Воронеж-Южный) 13.06.2021 06:32 1 мин 13.06.2021 06:33 30 мин
Машмет 13.06.2021 06:38 1 мин 13.06.2021 06:39 36 мин
Масловка 13.06.2021 06:44 1 мин 13.06.2021 06:45 42 мин
600 км 13.06.2021 06:48 1 мин 13.06.2021 06:49 46 мин
604 км 13.06.2021 06:53 1 мин 13.06.2021 06:54 51 мин
607 км 13.06.2021 06:57 1 мин 13.06.2021 06:58 55 мин
Боево 13.06.2021 07:01 1 мин 13.06.2021 07:02 59 мин
613 км 13.06.2021 07:05 1 мин 13.06.2021 07:06 1 ч 3 м
618 км 13.06.2021 07:10 1 мин 13.06.2021 07:11 1 ч 8 м
Колодезная 13.06.2021 07:18 1 мин 13.06.2021 07:19 1 ч 16 м
626 км 13.06.2021 07:23 1 мин 13.06.2021 07:24 1 ч 21 м
631 км 13.06.2021 07:25 13.06.2021 07:25 1 ч 22 м
Аношкино 13.06.2021 07:31 1 мин 13.06.2021 07:32 1 ч 29 м
Давыдовка 13.06.2021 07:41 1 мин 13.06.2021 07:42 1 ч 39 м
Бодеево 13.06.2021 07:53 1 мин 13.06.2021 07:54 1 ч 51 м
Блочный Завод 13.06.2021 07:59 1 мин 13.06.2021 08:00 1 ч 57 м
666 км (Депо) 13.06.2021 08:04 1 мин 13.06.2021 08:05 2 ч 2 м
Лиски 13.06.2021 08:11 2 ч 8 м

График движения электрички 6404 Воронеж-1 - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!