Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404 Воронеж-1 - Лиски расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 31.10.2020 06:03 -
Берёзовая Роща 31.10.2020 06:09 1 мин 31.10.2020 06:10 7 мин
Отрожка 31.10.2020 06:16 2 мин 31.10.2020 06:18 15 мин
582 км 31.10.2020 06:23 1 мин 31.10.2020 06:24 21 мин
586 км 31.10.2020 06:28 1 мин 31.10.2020 06:29 26 мин
Придача (Воронеж-Южный) 31.10.2020 06:32 1 мин 31.10.2020 06:33 30 мин
Машмет 31.10.2020 06:38 2 мин 31.10.2020 06:40 37 мин
Масловка 31.10.2020 06:45 1 мин 31.10.2020 06:46 43 мин
600 км 31.10.2020 06:49 1 мин 31.10.2020 06:50 47 мин
604 км 31.10.2020 06:54 1 мин 31.10.2020 06:55 52 мин
607 км 31.10.2020 06:58 1 мин 31.10.2020 06:59 56 мин
Боево 31.10.2020 07:03 1 мин 31.10.2020 07:04 1 ч 1 м
613 км 31.10.2020 07:07 1 мин 31.10.2020 07:08 1 ч 5 м
618 км 31.10.2020 07:12 1 мин 31.10.2020 07:13 1 ч 10 м
Колодезная 31.10.2020 07:19 1 мин 31.10.2020 07:20 1 ч 17 м
626 км 31.10.2020 07:24 1 мин 31.10.2020 07:25 1 ч 22 м
631 км 31.10.2020 07:26 31.10.2020 07:26 1 ч 23 м
Аношкино 31.10.2020 07:32 1 мин 31.10.2020 07:33 1 ч 30 м
Давыдовка 31.10.2020 07:42 1 мин 31.10.2020 07:43 1 ч 40 м
Бодеево 31.10.2020 07:54 1 мин 31.10.2020 07:55 1 ч 52 м
Блочный Завод 31.10.2020 08:00 1 мин 31.10.2020 08:01 1 ч 58 м
666 км (Депо) 31.10.2020 08:05 1 мин 31.10.2020 08:06 2 ч 3 м
Лиски 31.10.2020 08:12 2 ч 9 м

График движения электрички 6404 Воронеж-1 - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!