Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6385 Россошь - Лиски расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Россошь - Лиски на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Россошь 30.11.2021 13:45 -
781 км 30.11.2021 13:50 1 мин 30.11.2021 13:51 6 мин
778 км 30.11.2021 13:55 1 мин 30.11.2021 13:56 11 мин
776 км 30.11.2021 13:59 1 мин 30.11.2021 14:00 15 мин
Сотницкая 30.11.2021 14:03 1 мин 30.11.2021 14:04 19 мин
769 км 30.11.2021 14:08 1 мин 30.11.2021 14:09 24 мин
766 км 30.11.2021 14:12 1 мин 30.11.2021 14:13 28 мин
Подгорное 30.11.2021 14:20 1 мин 30.11.2021 14:21 36 мин
753 км 30.11.2021 14:25 1 мин 30.11.2021 14:26 41 мин
749 км 30.11.2021 14:28 1 мин 30.11.2021 14:29 44 мин
Перевальская 30.11.2021 14:33 1 мин 30.11.2021 14:34 49 мин
739 км 30.11.2021 14:39 1 мин 30.11.2021 14:40 55 мин
Сагуны 30.11.2021 14:43 1 мин 30.11.2021 14:44 59 мин
728 км 30.11.2021 14:48 1 мин 30.11.2021 14:49 1 ч 4 м
Сончино 30.11.2021 14:54 1 мин 30.11.2021 14:55 1 ч 10 м
718 км 30.11.2021 14:59 1 мин 30.11.2021 15:00 1 ч 15 м
Евдаково 30.11.2021 15:07 1 мин 30.11.2021 15:08 1 ч 23 м
707 км 30.11.2021 15:12 1 мин 30.11.2021 15:13 1 ч 28 м
702 км 30.11.2021 15:18 1 мин 30.11.2021 15:19 1 ч 34 м
Рыбальчино 30.11.2021 15:22 1 мин 30.11.2021 15:23 1 ч 38 м
690 км 30.11.2021 15:30 1 мин 30.11.2021 15:31 1 ч 46 м
Пухово 30.11.2021 15:37 1 мин 30.11.2021 15:38 1 ч 53 м
Мелогорье 30.11.2021 15:44 1 мин 30.11.2021 15:45 2 ч 0 м
673 км 30.11.2021 15:48 1 мин 30.11.2021 15:49 2 ч 4 м
672 км 30.11.2021 15:51 1 мин 30.11.2021 15:52 2 ч 7 м
Лиски 30.11.2021 15:59 2 ч 14 м

График движения электрички 6385 Россошь - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!