Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6361 Воронеж (пл.Плехановская) - Рамонь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж (пл.Плехановская) - Рамонь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж (пл.Плехановская) 18.01.2022 20:33 -
Воронеж-1 18.01.2022 20:39 3 мин 18.01.2022 20:42 9 мин
Берёзовая Роща 18.01.2022 20:48 1 мин 18.01.2022 20:49 16 мин
Отрожка 18.01.2022 20:55 1 мин 18.01.2022 20:56 23 мин
Боровская 18.01.2022 21:01 1 мин 18.01.2022 21:02 29 мин
Сомово 18.01.2022 21:05 1 мин 18.01.2022 21:06 33 мин
Дубовка 18.01.2022 21:09 1 мин 18.01.2022 21:10 37 мин
Шуберское 18.01.2022 21:12 1 мин 18.01.2022 21:13 40 мин
Синицино 18.01.2022 21:17 1 мин 18.01.2022 21:18 45 мин
Тресвятская 18.01.2022 21:23 1 мин 18.01.2022 21:24 51 мин
Орлово 18.01.2022 21:29 1 мин 18.01.2022 21:30 57 мин
Углянец 18.01.2022 21:33 1 мин 18.01.2022 21:34 1 ч 1 м
Графская 18.01.2022 21:41 1 мин 18.01.2022 21:42 1 ч 9 м
4 км 18.01.2022 21:47 1 мин 18.01.2022 21:48 1 ч 15 м
10 км 18.01.2022 21:55 1 мин 18.01.2022 21:56 1 ч 23 м
Бор 18.01.2022 22:01 1 мин 18.01.2022 22:02 1 ч 29 м
14 км 18.01.2022 22:07 1 мин 18.01.2022 22:08 1 ч 35 м
Рамонь 18.01.2022 22:17 1 ч 44 м

График движения электрички 6361 Воронеж (пл.Плехановская) - Рамонь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!