Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6361 Воронеж (пл.Плехановская) - Рамонь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж (пл.Плехановская) 20.06.2021 20:33 -
Воронеж-1 20.06.2021 20:39 3 мин 20.06.2021 20:42 9 мин
Берёзовая Роща 20.06.2021 20:48 1 мин 20.06.2021 20:49 16 мин
Отрожка 20.06.2021 20:55 1 мин 20.06.2021 20:56 23 мин
Боровская 20.06.2021 21:01 1 мин 20.06.2021 21:02 29 мин
Сомово 20.06.2021 21:05 1 мин 20.06.2021 21:06 33 мин
Дубовка 20.06.2021 21:09 1 мин 20.06.2021 21:10 37 мин
Шуберское 20.06.2021 21:13 1 мин 20.06.2021 21:14 41 мин
Синицино 20.06.2021 21:18 1 мин 20.06.2021 21:19 46 мин
Тресвятская 20.06.2021 21:24 1 мин 20.06.2021 21:25 52 мин
Орлово 20.06.2021 21:30 1 мин 20.06.2021 21:31 58 мин
Углянец 20.06.2021 21:34 1 мин 20.06.2021 21:35 1 ч 2 м
Графская 20.06.2021 21:42 1 мин 20.06.2021 21:43 1 ч 10 м
4 км 20.06.2021 21:48 1 мин 20.06.2021 21:49 1 ч 16 м
10 км 20.06.2021 21:56 1 мин 20.06.2021 21:57 1 ч 24 м
Бор 20.06.2021 22:02 1 мин 20.06.2021 22:03 1 ч 30 м
14 км 20.06.2021 22:08 1 мин 20.06.2021 22:09 1 ч 36 м
Рамонь 20.06.2021 22:18 1 ч 45 м

График движения электрички 6361 Воронеж (пл.Плехановская) - Рамонь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!