Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6361 Воронеж (пл.Плехановская) - Рамонь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж (пл.Плехановская) 26.10.2020 20:33 -
Воронеж-1 26.10.2020 20:39 3 мин 26.10.2020 20:42 9 мин
Берёзовая Роща 26.10.2020 20:48 1 мин 26.10.2020 20:49 16 мин
Отрожка 26.10.2020 20:55 1 мин 26.10.2020 20:56 23 мин
Боровская 26.10.2020 21:01 1 мин 26.10.2020 21:02 29 мин
Сомово 26.10.2020 21:05 1 мин 26.10.2020 21:06 33 мин
Дубовка 26.10.2020 21:09 1 мин 26.10.2020 21:10 37 мин
Шуберское 26.10.2020 21:13 1 мин 26.10.2020 21:14 41 мин
Синицино 26.10.2020 21:18 1 мин 26.10.2020 21:19 46 мин
Тресвятская 26.10.2020 21:24 1 мин 26.10.2020 21:25 52 мин
Орлово 26.10.2020 21:30 1 мин 26.10.2020 21:31 58 мин
Углянец 26.10.2020 21:34 1 мин 26.10.2020 21:35 1 ч 2 м
Графская 26.10.2020 21:42 1 мин 26.10.2020 21:43 1 ч 10 м
4 км 26.10.2020 21:48 1 мин 26.10.2020 21:49 1 ч 16 м
10 км 26.10.2020 21:56 1 мин 26.10.2020 21:57 1 ч 24 м
Бор 26.10.2020 22:02 1 мин 26.10.2020 22:03 1 ч 30 м
14 км 26.10.2020 22:08 1 мин 26.10.2020 22:09 1 ч 36 м
Рамонь 26.10.2020 22:18 1 ч 45 м

График движения электрички 6361 Воронеж (пл.Плехановская) - Рамонь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!