Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6360 Графская - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Графская - Воронеж-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Графская 17.01.2022 21:30 -
Углянец 17.01.2022 21:38 1 мин 17.01.2022 21:39 9 мин
Орлово 17.01.2022 21:42 1 мин 17.01.2022 21:43 13 мин
Тресвятская 17.01.2022 21:47 1 мин 17.01.2022 21:48 18 мин
Синицино 17.01.2022 21:50 1 мин 17.01.2022 21:51 21 мин
Шуберское 17.01.2022 21:55 1 мин 17.01.2022 21:56 26 мин
Дубовка 17.01.2022 21:59 1 мин 17.01.2022 22:00 30 мин
Сомово 17.01.2022 22:04 1 мин 17.01.2022 22:05 35 мин
Боровская 17.01.2022 22:07 1 мин 17.01.2022 22:08 38 мин
Отрожка 17.01.2022 22:14 1 мин 17.01.2022 22:15 45 мин
Берёзовая Роща 17.01.2022 22:21 1 мин 17.01.2022 22:22 52 мин
Воронеж-1 17.01.2022 22:28 58 мин

График движения электрички 6360 Графская - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!