Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6360 Графская - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Графская 16.06.2021 21:30 -
Углянец 16.06.2021 21:38 1 мин 16.06.2021 21:39 9 мин
Орлово 16.06.2021 21:42 1 мин 16.06.2021 21:43 13 мин
Тресвятская 16.06.2021 21:47 1 мин 16.06.2021 21:48 18 мин
Синицино 16.06.2021 21:50 1 мин 16.06.2021 21:51 21 мин
Шуберское 16.06.2021 21:55 1 мин 16.06.2021 21:56 26 мин
Дубовка 16.06.2021 21:59 1 мин 16.06.2021 22:00 30 мин
Сомово 16.06.2021 22:04 1 мин 16.06.2021 22:05 35 мин
Боровская 16.06.2021 22:07 1 мин 16.06.2021 22:08 38 мин
Отрожка 16.06.2021 22:14 1 мин 16.06.2021 22:15 45 мин
Берёзовая Роща 16.06.2021 22:21 1 мин 16.06.2021 22:22 52 мин
Воронеж-1 16.06.2021 22:28 58 мин

График движения электрички 6360 Графская - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!