Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6359 Воронеж-1 - Грязи-Воронежские расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Грязи-Воронежские на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 17.01.2022 19:50 -
Берёзовая Роща 17.01.2022 19:56 1 мин 17.01.2022 19:57 7 мин
Отрожка 17.01.2022 20:03 1 мин 17.01.2022 20:04 14 мин
Боровская 17.01.2022 20:09 1 мин 17.01.2022 20:10 20 мин
Сомово 17.01.2022 20:13 1 мин 17.01.2022 20:14 24 мин
Дубовка 17.01.2022 20:17 1 мин 17.01.2022 20:18 28 мин
Шуберское 17.01.2022 20:21 1 мин 17.01.2022 20:22 32 мин
Синицино 17.01.2022 20:26 1 мин 17.01.2022 20:27 37 мин
Тресвятская 17.01.2022 20:32 1 мин 17.01.2022 20:33 43 мин
Орлово 17.01.2022 20:38 1 мин 17.01.2022 20:39 49 мин
Углянец 17.01.2022 20:42 1 мин 17.01.2022 20:43 53 мин
Графская 17.01.2022 20:50 1 мин 17.01.2022 20:51 1 ч 1 м
Беляево 17.01.2022 20:58 1 мин 17.01.2022 20:59 1 ч 9 м
527 км 17.01.2022 21:04 1 мин 17.01.2022 21:05 1 ч 15 м
Подстанция 17.01.2022 21:07 1 мин 17.01.2022 21:08 1 ч 18 м
Усмань 17.01.2022 21:14 1 мин 17.01.2022 21:15 1 ч 25 м
517 км 17.01.2022 21:18 1 мин 17.01.2022 21:19 1 ч 29 м
Московка 17.01.2022 21:25 1 мин 17.01.2022 21:26 1 ч 36 м
503 км 17.01.2022 21:31 1 мин 17.01.2022 21:32 1 ч 42 м
Дрязги 17.01.2022 21:38 1 мин 17.01.2022 21:39 1 ч 49 м
492 км 17.01.2022 21:44 1 мин 17.01.2022 21:45 1 ч 55 м
488 км 17.01.2022 21:45 1 мин 17.01.2022 21:46 1 ч 56 м
Прибытково 17.01.2022 21:55 1 мин 17.01.2022 21:56 2 ч 6 м
479 км 17.01.2022 21:59 1 мин 17.01.2022 22:00 2 ч 10 м
474 км 17.01.2022 22:04 1 мин 17.01.2022 22:05 2 ч 15 м
Грязи-Воронежские 17.01.2022 22:13 2 ч 23 м

График движения электрички 6359 Воронеж-1 - Грязи-Воронежские по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!