Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6359 Воронеж-1 - Грязи-Воронежские расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 15.06.2021 19:50 -
Берёзовая Роща 15.06.2021 19:56 1 мин 15.06.2021 19:57 7 мин
Отрожка 15.06.2021 20:03 3 мин 15.06.2021 20:06 16 мин
Боровская 15.06.2021 20:11 1 мин 15.06.2021 20:12 22 мин
Сомово 15.06.2021 20:15 1 мин 15.06.2021 20:16 26 мин
Дубовка 15.06.2021 20:19 1 мин 15.06.2021 20:20 30 мин
Шуберское 15.06.2021 20:23 1 мин 15.06.2021 20:24 34 мин
Синицино 15.06.2021 20:28 1 мин 15.06.2021 20:29 39 мин
Тресвятская 15.06.2021 20:34 1 мин 15.06.2021 20:35 45 мин
Орлово 15.06.2021 20:40 1 мин 15.06.2021 20:41 51 мин
Углянец 15.06.2021 20:44 1 мин 15.06.2021 20:45 55 мин
Графская 15.06.2021 20:52 1 мин 15.06.2021 20:53 1 ч 3 м
Беляево 15.06.2021 21:00 1 мин 15.06.2021 21:01 1 ч 11 м
527 км 15.06.2021 21:06 1 мин 15.06.2021 21:07 1 ч 17 м
Подстанция 15.06.2021 21:09 1 мин 15.06.2021 21:10 1 ч 20 м
Усмань 15.06.2021 21:16 1 мин 15.06.2021 21:17 1 ч 27 м
517 км 15.06.2021 21:20 1 мин 15.06.2021 21:21 1 ч 31 м
Московка 15.06.2021 21:27 1 мин 15.06.2021 21:28 1 ч 38 м
503 км 15.06.2021 21:33 1 мин 15.06.2021 21:34 1 ч 44 м
Дрязги 15.06.2021 21:40 1 мин 15.06.2021 21:41 1 ч 51 м
492 км 15.06.2021 21:46 1 мин 15.06.2021 21:47 1 ч 57 м
488 км 15.06.2021 21:50 1 мин 15.06.2021 21:51 2 ч 1 м
Прибытково 15.06.2021 21:57 1 мин 15.06.2021 21:58 2 ч 8 м
479 км 15.06.2021 22:01 1 мин 15.06.2021 22:02 2 ч 12 м
474 км 15.06.2021 22:06 1 мин 15.06.2021 22:07 2 ч 17 м
Грязи-Воронежские 15.06.2021 22:15 2 ч 25 м

График движения электрички 6359 Воронеж-1 - Грязи-Воронежские по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!