Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6358 Рамонь - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рамонь - Воронеж-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рамонь 17.01.2022 19:39 -
14 км 17.01.2022 19:48 1 мин 17.01.2022 19:49 10 мин
Бор 17.01.2022 19:56 1 мин 17.01.2022 19:57 18 мин
10 км 17.01.2022 20:01 1 мин 17.01.2022 20:02 23 мин
4 км 17.01.2022 20:09 1 мин 17.01.2022 20:10 31 мин
Графская 17.01.2022 20:16 1 мин 17.01.2022 20:17 38 мин
Углянец 17.01.2022 20:24 1 мин 17.01.2022 20:25 46 мин
Орлово 17.01.2022 20:28 1 мин 17.01.2022 20:29 50 мин
Тресвятская 17.01.2022 20:33 1 мин 17.01.2022 20:34 55 мин
Синицино 17.01.2022 20:36 1 мин 17.01.2022 20:37 58 мин
Шуберское 17.01.2022 20:41 1 мин 17.01.2022 20:42 1 ч 3 м
Дубовка 17.01.2022 20:46 1 мин 17.01.2022 20:47 1 ч 8 м
Сомово 17.01.2022 20:50 1 мин 17.01.2022 20:51 1 ч 12 м
Боровская 17.01.2022 20:54 1 мин 17.01.2022 20:55 1 ч 16 м
Отрожка 17.01.2022 21:00 1 мин 17.01.2022 21:01 1 ч 22 м
Берёзовая Роща 17.01.2022 21:07 1 мин 17.01.2022 21:08 1 ч 29 м
Воронеж-1 17.01.2022 21:14 1 ч 35 м

График движения электрички 6358 Рамонь - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!