Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6357 Воронеж-1 - Усмань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Усмань на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 18.01.2022 18:30 -
Берёзовая Роща 18.01.2022 18:36 1 мин 18.01.2022 18:37 7 мин
Отрожка 18.01.2022 18:43 1 мин 18.01.2022 18:44 14 мин
Боровская 18.01.2022 18:49 1 мин 18.01.2022 18:50 20 мин
Сомово 18.01.2022 18:53 1 мин 18.01.2022 18:54 24 мин
Дубовка 18.01.2022 18:57 1 мин 18.01.2022 18:58 28 мин
Шуберское 18.01.2022 19:01 1 мин 18.01.2022 19:02 32 мин
Синицино 18.01.2022 19:06 1 мин 18.01.2022 19:07 37 мин
Тресвятская 18.01.2022 19:12 1 мин 18.01.2022 19:13 43 мин
Орлово 18.01.2022 19:18 1 мин 18.01.2022 19:19 49 мин
Углянец 18.01.2022 19:22 1 мин 18.01.2022 19:23 53 мин
Графская 18.01.2022 19:30 1 мин 18.01.2022 19:31 1 ч 1 м
Беляево 18.01.2022 19:38 1 мин 18.01.2022 19:39 1 ч 9 м
527 км 18.01.2022 19:44 1 мин 18.01.2022 19:45 1 ч 15 м
Подстанция 18.01.2022 19:47 1 мин 18.01.2022 19:48 1 ч 18 м
Усмань 18.01.2022 19:56 1 ч 26 м

График движения электрички 6357 Воронеж-1 - Усмань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!