Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6357 Воронеж-1 - Усмань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 17.06.2021 18:30 -
Берёзовая Роща 17.06.2021 18:36 1 мин 17.06.2021 18:37 7 мин
Отрожка 17.06.2021 18:43 1 мин 17.06.2021 18:44 14 мин
Боровская 17.06.2021 18:49 1 мин 17.06.2021 18:50 20 мин
Сомово 17.06.2021 18:53 1 мин 17.06.2021 18:54 24 мин
Дубовка 17.06.2021 18:57 1 мин 17.06.2021 18:58 28 мин
Шуберское 17.06.2021 19:01 1 мин 17.06.2021 19:02 32 мин
Синицино 17.06.2021 19:06 1 мин 17.06.2021 19:07 37 мин
Тресвятская 17.06.2021 19:12 1 мин 17.06.2021 19:13 43 мин
Орлово 17.06.2021 19:18 1 мин 17.06.2021 19:19 49 мин
Углянец 17.06.2021 19:22 1 мин 17.06.2021 19:23 53 мин
Графская 17.06.2021 19:30 1 мин 17.06.2021 19:31 1 ч 1 м
Беляево 17.06.2021 19:38 1 мин 17.06.2021 19:39 1 ч 9 м
527 км 17.06.2021 19:44 1 мин 17.06.2021 19:45 1 ч 15 м
Подстанция 17.06.2021 19:47 1 мин 17.06.2021 19:48 1 ч 18 м
Усмань 17.06.2021 19:56 1 ч 26 м

График движения электрички 6357 Воронеж-1 - Усмань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!