Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6357 Воронеж-1 - Усмань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 26.10.2020 18:30 -
Берёзовая Роща 26.10.2020 18:36 1 мин 26.10.2020 18:37 7 мин
Отрожка 26.10.2020 18:43 1 мин 26.10.2020 18:44 14 мин
Боровская 26.10.2020 18:49 1 мин 26.10.2020 18:50 20 мин
Сомово 26.10.2020 18:53 1 мин 26.10.2020 18:54 24 мин
Дубовка 26.10.2020 18:57 1 мин 26.10.2020 18:58 28 мин
Шуберское 26.10.2020 19:01 1 мин 26.10.2020 19:02 32 мин
Синицино 26.10.2020 19:06 1 мин 26.10.2020 19:07 37 мин
Тресвятская 26.10.2020 19:12 1 мин 26.10.2020 19:13 43 мин
Орлово 26.10.2020 19:18 1 мин 26.10.2020 19:19 49 мин
Углянец 26.10.2020 19:22 1 мин 26.10.2020 19:23 53 мин
Графская 26.10.2020 19:30 1 мин 26.10.2020 19:31 1 ч 1 м
Беляево 26.10.2020 19:38 1 мин 26.10.2020 19:39 1 ч 9 м
527 км 26.10.2020 19:44 1 мин 26.10.2020 19:45 1 ч 15 м
Подстанция 26.10.2020 19:47 1 мин 26.10.2020 19:48 1 ч 18 м
Усмань 26.10.2020 19:56 1 ч 26 м

График движения электрички 6357 Воронеж-1 - Усмань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!