Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6356 Усмань - Воронеж (пл.Плехановская) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Усмань - Воронеж (пл.Плехановская) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усмань 25.01.2022 17:52 -
Подстанция 25.01.2022 17:59 1 мин 25.01.2022 18:00 8 мин
527 км 25.01.2022 18:02 1 мин 25.01.2022 18:03 11 мин
Беляево 25.01.2022 18:08 1 мин 25.01.2022 18:09 17 мин
Графская 25.01.2022 18:17 1 мин 25.01.2022 18:18 26 мин
Углянец 25.01.2022 18:25 1 мин 25.01.2022 18:26 34 мин
Орлово 25.01.2022 18:29 1 мин 25.01.2022 18:30 38 мин
Тресвятская 25.01.2022 18:34 1 мин 25.01.2022 18:35 43 мин
Синицино 25.01.2022 18:37 1 мин 25.01.2022 18:38 46 мин
Шуберское 25.01.2022 18:42 1 мин 25.01.2022 18:43 51 мин
Дубовка 25.01.2022 18:47 1 мин 25.01.2022 18:48 56 мин
Сомово 25.01.2022 18:51 1 мин 25.01.2022 18:52 1 ч 0 м
Боровская 25.01.2022 18:55 1 мин 25.01.2022 18:56 1 ч 4 м
Отрожка 25.01.2022 19:01 1 мин 25.01.2022 19:02 1 ч 10 м
Берёзовая Роща 25.01.2022 19:08 1 мин 25.01.2022 19:09 1 ч 17 м
Воронеж-1 25.01.2022 19:15 5 мин 25.01.2022 19:20 1 ч 28 м
Воронеж (пл.Плехановская) 25.01.2022 19:26 1 ч 34 м

График движения электрички 6356 Усмань - Воронеж (пл.Плехановская) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!