Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6356 Усмань - Воронеж (пл.Плехановская) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усмань 21.06.2021 17:51 -
Подстанция 21.06.2021 17:58 1 мин 21.06.2021 17:59 8 мин
527 км 21.06.2021 18:01 1 мин 21.06.2021 18:02 11 мин
Беляево 21.06.2021 18:07 1 мин 21.06.2021 18:08 17 мин
Графская 21.06.2021 18:16 1 мин 21.06.2021 18:17 26 мин
Углянец 21.06.2021 18:24 1 мин 21.06.2021 18:25 34 мин
Орлово 21.06.2021 18:28 1 мин 21.06.2021 18:29 38 мин
Тресвятская 21.06.2021 18:33 1 мин 21.06.2021 18:34 43 мин
Синицино 21.06.2021 18:37 1 мин 21.06.2021 18:38 47 мин
Шуберское 21.06.2021 18:42 1 мин 21.06.2021 18:43 52 мин
Дубовка 21.06.2021 18:47 1 мин 21.06.2021 18:48 57 мин
Сомово 21.06.2021 18:51 1 мин 21.06.2021 18:52 1 ч 1 м
Боровская 21.06.2021 18:55 1 мин 21.06.2021 18:56 1 ч 5 м
Отрожка 21.06.2021 19:01 1 мин 21.06.2021 19:02 1 ч 11 м
Берёзовая Роща 21.06.2021 19:08 1 мин 21.06.2021 19:09 1 ч 18 м
Воронеж-1 21.06.2021 19:15 5 мин 21.06.2021 19:20 1 ч 29 м
Воронеж (пл.Плехановская) 21.06.2021 19:26 1 ч 35 м

График движения электрички 6356 Усмань - Воронеж (пл.Плехановская) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!