Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6355 Воронеж (пл.Плехановская) - Рамонь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж (пл.Плехановская) - Рамонь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж (пл.Плехановская) 22.06.2024 17:26 -
Воронеж-1 22.06.2024 17:32 4 мин 22.06.2024 17:36 10 мин
Центральный Парк 22.06.2024 17:38 1 мин 22.06.2024 17:39 13 мин
Берёзовая Роща 22.06.2024 17:42 1 мин 22.06.2024 17:43 17 мин
Отрожка 22.06.2024 17:49 1 мин 22.06.2024 17:50 24 мин
Богатырская 22.06.2024 17:51 1 мин 22.06.2024 17:52 26 мин
Боровская 22.06.2024 17:55 1 мин 22.06.2024 17:56 30 мин
Сомово 22.06.2024 17:59 1 мин 22.06.2024 18:00 34 мин
Дубовка 22.06.2024 18:03 1 мин 22.06.2024 18:04 38 мин
Шуберское 22.06.2024 18:07 1 мин 22.06.2024 18:08 42 мин
Синицино 22.06.2024 18:12 1 мин 22.06.2024 18:13 47 мин
Тресвятская 22.06.2024 18:18 1 мин 22.06.2024 18:19 53 мин
Орлово 22.06.2024 18:24 1 мин 22.06.2024 18:25 59 мин
Углянец 22.06.2024 18:28 1 мин 22.06.2024 18:29 1 ч 3 м
Графская 22.06.2024 18:36 1 мин 22.06.2024 18:37 1 ч 11 м
4 км 22.06.2024 18:42 1 мин 22.06.2024 18:43 1 ч 17 м
10 км 22.06.2024 18:50 1 мин 22.06.2024 18:51 1 ч 25 м
Бор 22.06.2024 18:55 1 мин 22.06.2024 18:56 1 ч 30 м
14 км 22.06.2024 19:00 1 мин 22.06.2024 19:01 1 ч 35 м
Рамонь 22.06.2024 19:10 1 ч 44 м

График движения электрички 6355 Воронеж (пл.Плехановская) - Рамонь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!