Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6355 Воронеж (пл.Плехановская) - Рамонь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж (пл.Плехановская) - Рамонь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж (пл.Плехановская) 18.01.2022 17:26 -
Воронеж-1 18.01.2022 17:32 4 мин 18.01.2022 17:36 10 мин
Берёзовая Роща 18.01.2022 17:42 1 мин 18.01.2022 17:43 17 мин
Отрожка 18.01.2022 17:49 1 мин 18.01.2022 17:50 24 мин
Боровская 18.01.2022 17:55 1 мин 18.01.2022 17:56 30 мин
Сомово 18.01.2022 17:59 1 мин 18.01.2022 18:00 34 мин
Дубовка 18.01.2022 18:03 1 мин 18.01.2022 18:04 38 мин
Шуберское 18.01.2022 18:07 1 мин 18.01.2022 18:08 42 мин
Синицино 18.01.2022 18:12 1 мин 18.01.2022 18:13 47 мин
Тресвятская 18.01.2022 18:18 1 мин 18.01.2022 18:19 53 мин
Орлово 18.01.2022 18:24 1 мин 18.01.2022 18:25 59 мин
Углянец 18.01.2022 18:28 1 мин 18.01.2022 18:29 1 ч 3 м
Графская 18.01.2022 18:36 1 мин 18.01.2022 18:37 1 ч 11 м
4 км 18.01.2022 18:42 1 мин 18.01.2022 18:43 1 ч 17 м
10 км 18.01.2022 18:50 1 мин 18.01.2022 18:51 1 ч 25 м
Бор 18.01.2022 18:56 1 мин 18.01.2022 18:57 1 ч 31 м
14 км 18.01.2022 19:02 1 мин 18.01.2022 19:03 1 ч 37 м
Рамонь 18.01.2022 19:12 1 ч 46 м

График движения электрички 6355 Воронеж (пл.Плехановская) - Рамонь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!