Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6355 Воронеж (пл.Плехановская) - Рамонь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж (пл.Плехановская) 20.06.2021 17:26 -
Воронеж-1 20.06.2021 17:32 4 мин 20.06.2021 17:36 10 мин
Берёзовая Роща 20.06.2021 17:42 1 мин 20.06.2021 17:43 17 мин
Отрожка 20.06.2021 17:49 1 мин 20.06.2021 17:50 24 мин
Боровская 20.06.2021 17:55 1 мин 20.06.2021 17:56 30 мин
Сомово 20.06.2021 17:59 1 мин 20.06.2021 18:00 34 мин
Дубовка 20.06.2021 18:03 1 мин 20.06.2021 18:04 38 мин
Шуберское 20.06.2021 18:07 1 мин 20.06.2021 18:08 42 мин
Синицино 20.06.2021 18:12 1 мин 20.06.2021 18:13 47 мин
Тресвятская 20.06.2021 18:18 1 мин 20.06.2021 18:19 53 мин
Орлово 20.06.2021 18:24 1 мин 20.06.2021 18:25 59 мин
Углянец 20.06.2021 18:28 1 мин 20.06.2021 18:29 1 ч 3 м
Графская 20.06.2021 18:36 1 мин 20.06.2021 18:37 1 ч 11 м
4 км 20.06.2021 18:42 1 мин 20.06.2021 18:43 1 ч 17 м
10 км 20.06.2021 18:50 1 мин 20.06.2021 18:51 1 ч 25 м
Бор 20.06.2021 18:56 1 мин 20.06.2021 18:57 1 ч 31 м
14 км 20.06.2021 19:02 1 мин 20.06.2021 19:03 1 ч 37 м
Рамонь 20.06.2021 19:12 1 ч 46 м

График движения электрички 6355 Воронеж (пл.Плехановская) - Рамонь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!