Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6355 Воронеж (пл.Плехановская) - Рамонь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж (пл.Плехановская) 20.10.2020 17:25 -
Воронеж-1 20.10.2020 17:31 4 мин 20.10.2020 17:35 10 мин
Берёзовая Роща 20.10.2020 17:41 1 мин 20.10.2020 17:42 17 мин
Отрожка 20.10.2020 17:49 1 мин 20.10.2020 17:50 25 мин
Боровская 20.10.2020 17:55 1 мин 20.10.2020 17:56 31 мин
Сомово 20.10.2020 17:59 1 мин 20.10.2020 18:00 35 мин
Дубовка 20.10.2020 18:03 1 мин 20.10.2020 18:04 39 мин
Шуберское 20.10.2020 18:07 1 мин 20.10.2020 18:08 43 мин
Синицино 20.10.2020 18:12 1 мин 20.10.2020 18:13 48 мин
Тресвятская 20.10.2020 18:18 1 мин 20.10.2020 18:19 54 мин
Орлово 20.10.2020 18:24 1 мин 20.10.2020 18:25 1 ч 0 м
Углянец 20.10.2020 18:28 1 мин 20.10.2020 18:29 1 ч 4 м
Графская 20.10.2020 18:36 1 мин 20.10.2020 18:37 1 ч 12 м
4 км 20.10.2020 18:42 1 мин 20.10.2020 18:43 1 ч 18 м
10 км 20.10.2020 18:50 1 мин 20.10.2020 18:51 1 ч 26 м
Бор 20.10.2020 18:56 1 мин 20.10.2020 18:57 1 ч 32 м
14 км 20.10.2020 19:02 1 мин 20.10.2020 19:03 1 ч 38 м
Рамонь 20.10.2020 19:12 1 ч 47 м

График движения электрички 6355 Воронеж (пл.Плехановская) - Рамонь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!