Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6353 Воронеж (пл.Плехановская) - Усмань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж (пл.Плехановская) - Усмань на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж (пл.Плехановская) 18.01.2022 16:42 -
Воронеж-1 18.01.2022 16:48 4 мин 18.01.2022 16:52 10 мин
Берёзовая Роща 18.01.2022 16:58 1 мин 18.01.2022 16:59 17 мин
Отрожка 18.01.2022 17:05 1 мин 18.01.2022 17:06 24 мин
Боровская 18.01.2022 17:11 1 мин 18.01.2022 17:12 30 мин
Сомово 18.01.2022 17:16 1 мин 18.01.2022 17:17 35 мин
Дубовка 18.01.2022 17:20 1 мин 18.01.2022 17:21 39 мин
Шуберское 18.01.2022 17:24 1 мин 18.01.2022 17:25 43 мин
Синицино 18.01.2022 17:29 1 мин 18.01.2022 17:30 48 мин
Тресвятская 18.01.2022 17:35 1 мин 18.01.2022 17:36 54 мин
Орлово 18.01.2022 17:41 1 мин 18.01.2022 17:42 1 ч 0 м
Углянец 18.01.2022 17:45 1 мин 18.01.2022 17:46 1 ч 4 м
Графская 18.01.2022 17:53 1 мин 18.01.2022 17:54 1 ч 12 м
Беляево 18.01.2022 18:01 1 мин 18.01.2022 18:02 1 ч 20 м
527 км 18.01.2022 18:07 1 мин 18.01.2022 18:08 1 ч 26 м
Подстанция 18.01.2022 18:11 1 мин 18.01.2022 18:12 1 ч 30 м
Усмань 18.01.2022 18:19 1 ч 37 м

График движения электрички 6353 Воронеж (пл.Плехановская) - Усмань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!