Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6353 Воронеж (пл.Плехановская) - Усмань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж (пл.Плехановская) 20.06.2021 16:40 -
Воронеж-1 20.06.2021 16:46 4 мин 20.06.2021 16:50 10 мин
Берёзовая Роща 20.06.2021 16:56 1 мин 20.06.2021 16:57 17 мин
Отрожка 20.06.2021 17:03 3 мин 20.06.2021 17:06 26 мин
Боровская 20.06.2021 17:11 1 мин 20.06.2021 17:12 32 мин
Сомово 20.06.2021 17:16 1 мин 20.06.2021 17:17 37 мин
Дубовка 20.06.2021 17:20 1 мин 20.06.2021 17:21 41 мин
Шуберское 20.06.2021 17:24 1 мин 20.06.2021 17:25 45 мин
Синицино 20.06.2021 17:29 1 мин 20.06.2021 17:30 50 мин
Тресвятская 20.06.2021 17:35 1 мин 20.06.2021 17:36 56 мин
Орлово 20.06.2021 17:41 1 мин 20.06.2021 17:42 1 ч 2 м
Углянец 20.06.2021 17:45 1 мин 20.06.2021 17:46 1 ч 6 м
Графская 20.06.2021 17:53 1 мин 20.06.2021 17:54 1 ч 14 м
Беляево 20.06.2021 18:02 1 мин 20.06.2021 18:03 1 ч 23 м
527 км 20.06.2021 18:08 1 мин 20.06.2021 18:09 1 ч 29 м
Подстанция 20.06.2021 18:12 1 мин 20.06.2021 18:13 1 ч 33 м
Усмань 20.06.2021 18:20 1 ч 40 м

График движения электрички 6353 Воронеж (пл.Плехановская) - Усмань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!