Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6350 Грязи-Воронежские - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Грязи-Воронежские - Воронеж-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грязи-Воронежские 31.01.2022 14:33 -
474 км 31.01.2022 14:40 1 мин 31.01.2022 14:41 8 мин
479 км 31.01.2022 14:45 1 мин 31.01.2022 14:46 13 мин
Прибытково 31.01.2022 14:50 1 мин 31.01.2022 14:51 18 мин
488 км 31.01.2022 14:55 1 мин 31.01.2022 14:56 23 мин
492 км 31.01.2022 14:59 1 мин 31.01.2022 15:00 27 мин
Дрязги 31.01.2022 15:04 1 мин 31.01.2022 15:05 32 мин
503 км 31.01.2022 15:08 1 мин 31.01.2022 15:09 36 мин
Московка 31.01.2022 15:14 1 мин 31.01.2022 15:15 42 мин
517 км 31.01.2022 15:21 1 мин 31.01.2022 15:22 49 мин
Усмань 31.01.2022 15:27 1 мин 31.01.2022 15:28 55 мин
Подстанция 31.01.2022 15:33 1 мин 31.01.2022 15:34 1 ч 1 м
527 км 31.01.2022 15:36 1 мин 31.01.2022 15:37 1 ч 4 м
Беляево 31.01.2022 15:42 1 мин 31.01.2022 15:43 1 ч 10 м
Графская 31.01.2022 15:51 1 мин 31.01.2022 15:52 1 ч 19 м
Углянец 31.01.2022 15:59 1 мин 31.01.2022 16:00 1 ч 27 м
Орлово 31.01.2022 16:03 1 мин 31.01.2022 16:04 1 ч 31 м
Тресвятская 31.01.2022 16:08 1 мин 31.01.2022 16:09 1 ч 36 м
Синицино 31.01.2022 16:12 1 мин 31.01.2022 16:13 1 ч 40 м
Шуберское 31.01.2022 16:17 1 мин 31.01.2022 16:18 1 ч 45 м
Дубовка 31.01.2022 16:22 1 мин 31.01.2022 16:23 1 ч 50 м
Сомово 31.01.2022 16:26 1 мин 31.01.2022 16:27 1 ч 54 м
Боровская 31.01.2022 16:30 1 мин 31.01.2022 16:31 1 ч 58 м
Отрожка 31.01.2022 16:36 1 мин 31.01.2022 16:37 2 ч 4 м
Берёзовая Роща 31.01.2022 16:43 1 мин 31.01.2022 16:44 2 ч 11 м
Воронеж-1 31.01.2022 16:50 2 ч 17 м

График движения электрички 6350 Грязи-Воронежские - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!