Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6350 Грязи-Воронежские - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Грязи-Воронежские - Воронеж-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грязи-Воронежские 25.01.2022 14:28 -
474 км 25.01.2022 14:35 1 мин 25.01.2022 14:36 8 мин
479 км 25.01.2022 14:40 1 мин 25.01.2022 14:41 13 мин
Прибытково 25.01.2022 14:45 1 мин 25.01.2022 14:46 18 мин
488 км 25.01.2022 14:50 1 мин 25.01.2022 14:51 23 мин
492 км 25.01.2022 14:54 1 мин 25.01.2022 14:55 27 мин
Дрязги 25.01.2022 14:59 1 мин 25.01.2022 15:00 32 мин
503 км 25.01.2022 15:03 1 мин 25.01.2022 15:04 36 мин
Московка 25.01.2022 15:09 1 мин 25.01.2022 15:10 42 мин
517 км 25.01.2022 15:16 1 мин 25.01.2022 15:17 49 мин
Усмань 25.01.2022 15:22 1 мин 25.01.2022 15:23 55 мин
Подстанция 25.01.2022 15:28 1 мин 25.01.2022 15:29 1 ч 1 м
527 км 25.01.2022 15:31 1 мин 25.01.2022 15:32 1 ч 4 м
Беляево 25.01.2022 15:37 1 мин 25.01.2022 15:38 1 ч 10 м
Графская 25.01.2022 15:46 1 мин 25.01.2022 15:47 1 ч 19 м
Углянец 25.01.2022 15:54 1 мин 25.01.2022 15:55 1 ч 27 м
Орлово 25.01.2022 15:58 1 мин 25.01.2022 15:59 1 ч 31 м
Тресвятская 25.01.2022 16:03 1 мин 25.01.2022 16:04 1 ч 36 м
Синицино 25.01.2022 16:07 1 мин 25.01.2022 16:08 1 ч 40 м
Шуберское 25.01.2022 16:12 1 мин 25.01.2022 16:13 1 ч 45 м
Дубовка 25.01.2022 16:17 1 мин 25.01.2022 16:18 1 ч 50 м
Сомово 25.01.2022 16:21 1 мин 25.01.2022 16:22 1 ч 54 м
Боровская 25.01.2022 16:25 1 мин 25.01.2022 16:26 1 ч 58 м
Отрожка 25.01.2022 16:31 1 мин 25.01.2022 16:32 2 ч 4 м
Берёзовая Роща 25.01.2022 16:38 1 мин 25.01.2022 16:39 2 ч 11 м
Воронеж-1 25.01.2022 16:45 2 ч 17 м

График движения электрички 6350 Грязи-Воронежские - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!