Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6350 Грязи-Воронежские - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грязи-Воронежские 31.10.2020 14:25 -
474 км 31.10.2020 14:32 1 мин 31.10.2020 14:33 8 мин
479 км 31.10.2020 14:37 1 мин 31.10.2020 14:38 13 мин
Прибытково 31.10.2020 14:42 1 мин 31.10.2020 14:43 18 мин
488 км 31.10.2020 14:47 1 мин 31.10.2020 14:48 23 мин
492 км 31.10.2020 14:51 1 мин 31.10.2020 14:52 27 мин
Дрязги 31.10.2020 14:56 1 мин 31.10.2020 14:57 32 мин
503 км 31.10.2020 15:00 1 мин 31.10.2020 15:01 36 мин
Московка 31.10.2020 15:06 1 мин 31.10.2020 15:07 42 мин
517 км 31.10.2020 15:13 1 мин 31.10.2020 15:14 49 мин
Усмань 31.10.2020 15:19 1 мин 31.10.2020 15:20 55 мин
Подстанция 31.10.2020 15:25 1 мин 31.10.2020 15:26 1 ч 1 м
527 км 31.10.2020 15:29 1 мин 31.10.2020 15:30 1 ч 5 м
Беляево 31.10.2020 15:35 1 мин 31.10.2020 15:36 1 ч 11 м
Графская 31.10.2020 15:44 1 мин 31.10.2020 15:45 1 ч 20 м
Углянец 31.10.2020 15:52 1 мин 31.10.2020 15:53 1 ч 28 м
Орлово 31.10.2020 15:56 1 мин 31.10.2020 15:57 1 ч 32 м
Тресвятская 31.10.2020 16:01 1 мин 31.10.2020 16:02 1 ч 37 м
Синицино 31.10.2020 16:05 1 мин 31.10.2020 16:06 1 ч 41 м
Шуберское 31.10.2020 16:10 1 мин 31.10.2020 16:11 1 ч 46 м
Дубовка 31.10.2020 16:15 1 мин 31.10.2020 16:16 1 ч 51 м
Сомово 31.10.2020 16:19 1 мин 31.10.2020 16:20 1 ч 55 м
Боровская 31.10.2020 16:23 1 мин 31.10.2020 16:24 1 ч 59 м
Отрожка 31.10.2020 16:29 1 мин 31.10.2020 16:30 2 ч 5 м
Берёзовая Роща 31.10.2020 16:36 1 мин 31.10.2020 16:37 2 ч 12 м
Воронеж-1 31.10.2020 16:43 2 ч 18 м

График движения электрички 6350 Грязи-Воронежские - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!