Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6350 Грязи-Воронежские - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грязи-Воронежские 20.06.2021 14:17 -
474 км 20.06.2021 14:24 1 мин 20.06.2021 14:25 8 мин
479 км 20.06.2021 14:29 1 мин 20.06.2021 14:30 13 мин
Прибытково 20.06.2021 14:34 1 мин 20.06.2021 14:35 18 мин
488 км 20.06.2021 14:39 1 мин 20.06.2021 14:40 23 мин
492 км 20.06.2021 14:43 1 мин 20.06.2021 14:44 27 мин
Дрязги 20.06.2021 14:48 1 мин 20.06.2021 14:49 32 мин
503 км 20.06.2021 14:52 1 мин 20.06.2021 14:53 36 мин
Московка 20.06.2021 14:58 1 мин 20.06.2021 14:59 42 мин
517 км 20.06.2021 15:05 1 мин 20.06.2021 15:06 49 мин
Усмань 20.06.2021 15:11 1 мин 20.06.2021 15:12 55 мин
Подстанция 20.06.2021 15:17 1 мин 20.06.2021 15:18 1 ч 1 м
527 км 20.06.2021 15:20 1 мин 20.06.2021 15:21 1 ч 4 м
Беляево 20.06.2021 15:26 1 мин 20.06.2021 15:27 1 ч 10 м
Графская 20.06.2021 15:35 1 мин 20.06.2021 15:36 1 ч 19 м
Углянец 20.06.2021 15:43 1 мин 20.06.2021 15:44 1 ч 27 м
Орлово 20.06.2021 15:47 1 мин 20.06.2021 15:48 1 ч 31 м
Тресвятская 20.06.2021 15:52 1 мин 20.06.2021 15:53 1 ч 36 м
Синицино 20.06.2021 15:56 1 мин 20.06.2021 15:57 1 ч 40 м
Шуберское 20.06.2021 16:01 1 мин 20.06.2021 16:02 1 ч 45 м
Дубовка 20.06.2021 16:06 1 мин 20.06.2021 16:07 1 ч 50 м
Сомово 20.06.2021 16:10 1 мин 20.06.2021 16:11 1 ч 54 м
Боровская 20.06.2021 16:14 1 мин 20.06.2021 16:15 1 ч 58 м
Отрожка 20.06.2021 16:20 1 мин 20.06.2021 16:21 2 ч 4 м
Берёзовая Роща 20.06.2021 16:27 1 мин 20.06.2021 16:28 2 ч 11 м
Воронеж-1 20.06.2021 16:34 2 ч 17 м

График движения электрички 6350 Грязи-Воронежские - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!