Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6350 Грязи-Воронежские - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грязи-Воронежские 18.11.2020 14:17 -
474 км 18.11.2020 14:24 1 мин 18.11.2020 14:25 8 мин
479 км 18.11.2020 14:29 1 мин 18.11.2020 14:30 13 мин
Прибытково 18.11.2020 14:34 1 мин 18.11.2020 14:35 18 мин
488 км 18.11.2020 14:39 1 мин 18.11.2020 14:40 23 мин
492 км 18.11.2020 14:43 1 мин 18.11.2020 14:44 27 мин
Дрязги 18.11.2020 14:48 1 мин 18.11.2020 14:49 32 мин
503 км 18.11.2020 14:52 1 мин 18.11.2020 14:53 36 мин
Московка 18.11.2020 14:58 1 мин 18.11.2020 14:59 42 мин
517 км 18.11.2020 15:05 1 мин 18.11.2020 15:06 49 мин
Усмань 18.11.2020 15:11 1 мин 18.11.2020 15:12 55 мин
Подстанция 18.11.2020 15:17 1 мин 18.11.2020 15:18 1 ч 1 м
527 км 18.11.2020 15:21 1 мин 18.11.2020 15:22 1 ч 5 м
Беляево 18.11.2020 15:27 1 мин 18.11.2020 15:28 1 ч 11 м
Графская 18.11.2020 15:36 1 мин 18.11.2020 15:37 1 ч 20 м
Углянец 18.11.2020 15:44 1 мин 18.11.2020 15:45 1 ч 28 м
Орлово 18.11.2020 15:48 1 мин 18.11.2020 15:49 1 ч 32 м
Тресвятская 18.11.2020 15:53 1 мин 18.11.2020 15:54 1 ч 37 м
Синицино 18.11.2020 15:57 1 мин 18.11.2020 15:58 1 ч 41 м
Шуберское 18.11.2020 16:02 1 мин 18.11.2020 16:03 1 ч 46 м
Дубовка 18.11.2020 16:07 1 мин 18.11.2020 16:08 1 ч 51 м
Сомово 18.11.2020 16:11 1 мин 18.11.2020 16:12 1 ч 55 м
Боровская 18.11.2020 16:15 1 мин 18.11.2020 16:16 1 ч 59 м
Отрожка 18.11.2020 16:21 1 мин 18.11.2020 16:22 2 ч 5 м
Берёзовая Роща 18.11.2020 16:28 1 мин 18.11.2020 16:29 2 ч 12 м
Воронеж-1 18.11.2020 16:35 2 ч 18 м

График движения электрички 6350 Грязи-Воронежские - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!