Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6347 Воронеж-1 - Графская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Графская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 17.01.2022 15:35 -
Берёзовая Роща 17.01.2022 15:41 1 мин 17.01.2022 15:42 7 мин
Отрожка 17.01.2022 15:48 1 мин 17.01.2022 15:49 14 мин
Боровская 17.01.2022 15:54 1 мин 17.01.2022 15:55 20 мин
Сомово 17.01.2022 15:58 1 мин 17.01.2022 15:59 24 мин
Дубовка 17.01.2022 16:01 1 мин 17.01.2022 16:02 27 мин
Шуберское 17.01.2022 16:05 1 мин 17.01.2022 16:06 31 мин
Синицино 17.01.2022 16:10 1 мин 17.01.2022 16:11 36 мин
Тресвятская 17.01.2022 16:16 1 мин 17.01.2022 16:17 42 мин
Орлово 17.01.2022 16:21 1 мин 17.01.2022 16:22 47 мин
Углянец 17.01.2022 16:25 1 мин 17.01.2022 16:26 51 мин
Графская 17.01.2022 16:33 58 мин

График движения электрички 6347 Воронеж-1 - Графская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!