Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6344 Грязи-Воронежские - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грязи-Воронежские 14.06.2021 09:52 -
474 км 14.06.2021 09:59 1 мин 14.06.2021 10:00 8 мин
479 км 14.06.2021 10:04 1 мин 14.06.2021 10:05 13 мин
Прибытково 14.06.2021 10:09 1 мин 14.06.2021 10:10 18 мин
488 км 14.06.2021 10:14 1 мин 14.06.2021 10:15 23 мин
492 км 14.06.2021 10:16 14.06.2021 10:16 24 мин
Дрязги 14.06.2021 10:21 1 мин 14.06.2021 10:22 30 мин
503 км 14.06.2021 10:26 1 мин 14.06.2021 10:27 35 мин
Московка 14.06.2021 10:32 1 мин 14.06.2021 10:33 41 мин
517 км 14.06.2021 10:39 1 мин 14.06.2021 10:40 48 мин
Усмань 14.06.2021 10:45 1 мин 14.06.2021 10:46 54 мин
Подстанция 14.06.2021 10:50 1 мин 14.06.2021 10:51 59 мин
527 км 14.06.2021 10:53 1 мин 14.06.2021 10:54 1 ч 2 м
Беляево 14.06.2021 10:59 1 мин 14.06.2021 11:00 1 ч 8 м
Графская 14.06.2021 11:08 1 мин 14.06.2021 11:09 1 ч 17 м
Углянец 14.06.2021 11:16 1 мин 14.06.2021 11:17 1 ч 25 м
Орлово 14.06.2021 11:20 1 мин 14.06.2021 11:21 1 ч 29 м
Тресвятская 14.06.2021 11:25 1 мин 14.06.2021 11:26 1 ч 34 м
Синицино 14.06.2021 11:28 1 мин 14.06.2021 11:29 1 ч 37 м
Шуберское 14.06.2021 11:33 1 мин 14.06.2021 11:34 1 ч 42 м
Дубовка 14.06.2021 11:38 1 мин 14.06.2021 11:39 1 ч 47 м
Сомово 14.06.2021 11:42 1 мин 14.06.2021 11:43 1 ч 51 м
Боровская 14.06.2021 11:46 1 мин 14.06.2021 11:47 1 ч 55 м
Отрожка 14.06.2021 11:52 1 мин 14.06.2021 11:53 2 ч 1 м
Берёзовая Роща 14.06.2021 11:59 1 мин 14.06.2021 12:00 2 ч 8 м
Воронеж-1 14.06.2021 12:06 2 ч 14 м

График движения электрички 6344 Грязи-Воронежские - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!