Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6344 Грязи-Воронежские - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Грязи-Воронежские - Воронеж-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грязи-Воронежские 23.01.2022 09:52 -
474 км 23.01.2022 09:59 1 мин 23.01.2022 10:00 8 мин
479 км 23.01.2022 10:04 1 мин 23.01.2022 10:05 13 мин
Прибытково 23.01.2022 10:09 1 мин 23.01.2022 10:10 18 мин
488 км 23.01.2022 10:14 1 мин 23.01.2022 10:15 23 мин
Дрязги 23.01.2022 10:21 1 мин 23.01.2022 10:22 30 мин
503 км 23.01.2022 10:26 1 мин 23.01.2022 10:27 35 мин
Московка 23.01.2022 10:32 1 мин 23.01.2022 10:33 41 мин
517 км 23.01.2022 10:39 1 мин 23.01.2022 10:40 48 мин
Усмань 23.01.2022 10:45 1 мин 23.01.2022 10:46 54 мин
Подстанция 23.01.2022 10:50 1 мин 23.01.2022 10:51 59 мин
527 км 23.01.2022 10:53 1 мин 23.01.2022 10:54 1 ч 2 м
Беляево 23.01.2022 10:59 1 мин 23.01.2022 11:00 1 ч 8 м
Графская 23.01.2022 11:08 1 мин 23.01.2022 11:09 1 ч 17 м
Углянец 23.01.2022 11:16 1 мин 23.01.2022 11:17 1 ч 25 м
Орлово 23.01.2022 11:20 1 мин 23.01.2022 11:21 1 ч 29 м
Тресвятская 23.01.2022 11:25 1 мин 23.01.2022 11:26 1 ч 34 м
Синицино 23.01.2022 11:28 1 мин 23.01.2022 11:29 1 ч 37 м
Шуберское 23.01.2022 11:33 1 мин 23.01.2022 11:34 1 ч 42 м
Дубовка 23.01.2022 11:38 1 мин 23.01.2022 11:39 1 ч 47 м
Сомово 23.01.2022 11:42 1 мин 23.01.2022 11:43 1 ч 51 м
Боровская 23.01.2022 11:46 1 мин 23.01.2022 11:47 1 ч 55 м
Отрожка 23.01.2022 11:52 1 мин 23.01.2022 11:53 2 ч 1 м
Берёзовая Роща 23.01.2022 11:59 1 мин 23.01.2022 12:00 2 ч 8 м
Воронеж-1 23.01.2022 12:06 2 ч 14 м

График движения электрички 6344 Грязи-Воронежские - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!