Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6343/6419 Россошь - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Россошь 07.11.2020 04:11 -
781 км 07.11.2020 04:15 1 мин 07.11.2020 04:16 5 мин
778 км 07.11.2020 04:17 07.11.2020 04:17 6 мин
776 км 07.11.2020 04:18 07.11.2020 04:18 7 мин
Сотницкая 07.11.2020 04:24 1 мин 07.11.2020 04:25 14 мин
769 км 07.11.2020 04:28 1 мин 07.11.2020 04:29 18 мин
766 км 07.11.2020 04:30 07.11.2020 04:30 19 мин
Подгорное 07.11.2020 04:40 1 мин 07.11.2020 04:41 30 мин
753 км 07.11.2020 04:46 1 мин 07.11.2020 04:47 36 мин
749 км 07.11.2020 04:48 07.11.2020 04:48 37 мин
Перевальская 07.11.2020 04:54 1 мин 07.11.2020 04:55 44 мин
739 км 07.11.2020 04:57 07.11.2020 04:57 46 мин
Сагуны 07.11.2020 05:05 1 мин 07.11.2020 05:06 55 мин
728 км 07.11.2020 05:07 07.11.2020 05:07 56 мин
Сончино 07.11.2020 05:08 07.11.2020 05:08 57 мин
718 км 07.11.2020 05:09 07.11.2020 05:09 58 мин
Евдаково 07.11.2020 05:24 1 мин 07.11.2020 05:25 1 ч 14 м
707 км 07.11.2020 05:26 07.11.2020 05:26 1 ч 15 м
702 км 07.11.2020 05:27 07.11.2020 05:27 1 ч 16 м
Рыбальчино 07.11.2020 05:28 07.11.2020 05:28 1 ч 17 м
690 км 07.11.2020 05:29 07.11.2020 05:29 1 ч 18 м
Пухово 07.11.2020 05:44 1 мин 07.11.2020 05:45 1 ч 34 м
Мелогорье 07.11.2020 05:46 07.11.2020 05:46 1 ч 35 м
673 км 07.11.2020 05:54 1 мин 07.11.2020 05:55 1 ч 44 м
Лиски 07.11.2020 06:05 5 мин 07.11.2020 06:10 1 ч 59 м
666 км (Депо) 07.11.2020 06:14 1 мин 07.11.2020 06:15 2 ч 4 м
Блочный Завод 07.11.2020 06:20 1 мин 07.11.2020 06:21 2 ч 10 м
Бодеево 07.11.2020 06:26 1 мин 07.11.2020 06:27 2 ч 16 м
Давыдовка 07.11.2020 06:38 1 мин 07.11.2020 06:39 2 ч 28 м
Аношкино 07.11.2020 06:48 1 мин 07.11.2020 06:49 2 ч 38 м
631 км 07.11.2020 06:52 1 мин 07.11.2020 06:53 2 ч 42 м
626 км 07.11.2020 06:57 1 мин 07.11.2020 06:58 2 ч 47 м
Колодезная 07.11.2020 07:02 1 мин 07.11.2020 07:03 2 ч 52 м
618 км 07.11.2020 07:09 1 мин 07.11.2020 07:10 2 ч 59 м
613 км 07.11.2020 07:14 1 мин 07.11.2020 07:15 3 ч 4 м
Боево 07.11.2020 07:18 1 мин 07.11.2020 07:19 3 ч 8 м
607 км 07.11.2020 07:23 1 мин 07.11.2020 07:24 3 ч 13 м
604 км 07.11.2020 07:27 1 мин 07.11.2020 07:28 3 ч 17 м
600 км 07.11.2020 07:32 1 мин 07.11.2020 07:33 3 ч 22 м
Масловка 07.11.2020 07:36 1 мин 07.11.2020 07:37 3 ч 26 м
Машмет 07.11.2020 07:42 2 мин 07.11.2020 07:44 3 ч 33 м
Придача (Воронеж-Южный) 07.11.2020 07:49 1 мин 07.11.2020 07:50 3 ч 39 м
586 км 07.11.2020 07:54 1 мин 07.11.2020 07:55 3 ч 44 м
582 км 07.11.2020 08:00 1 мин 07.11.2020 08:01 3 ч 50 м
Отрожка 07.11.2020 08:07 1 мин 07.11.2020 08:08 3 ч 57 м
Берёзовая Роща 07.11.2020 08:14 1 мин 07.11.2020 08:15 4 ч 4 м
Воронеж-1 07.11.2020 08:21 4 ч 10 м

График движения электрички 6343/6419 Россошь - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!