Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6343/6419 Россошь - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Россошь - Воронеж-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Россошь 18.01.2022 04:11 -
781 км 18.01.2022 04:15 1 мин 18.01.2022 04:16 5 мин
Сотницкая 18.01.2022 04:24 1 мин 18.01.2022 04:25 14 мин
769 км 18.01.2022 04:28 1 мин 18.01.2022 04:29 18 мин
Подгорное 18.01.2022 04:40 1 мин 18.01.2022 04:41 30 мин
753 км 18.01.2022 04:46 1 мин 18.01.2022 04:47 36 мин
Перевальская 18.01.2022 04:54 1 мин 18.01.2022 04:55 44 мин
Сагуны 18.01.2022 05:05 1 мин 18.01.2022 05:06 55 мин
Евдаково 18.01.2022 05:24 1 мин 18.01.2022 05:25 1 ч 14 м
Пухово 18.01.2022 05:44 1 мин 18.01.2022 05:45 1 ч 34 м
673 км 18.01.2022 05:54 1 мин 18.01.2022 05:55 1 ч 44 м
Лиски 18.01.2022 06:05 5 мин 18.01.2022 06:10 1 ч 59 м
666 км (Депо) 18.01.2022 06:14 1 мин 18.01.2022 06:15 2 ч 4 м
Блочный Завод 18.01.2022 06:20 1 мин 18.01.2022 06:21 2 ч 10 м
Бодеево 18.01.2022 06:26 1 мин 18.01.2022 06:27 2 ч 16 м
Давыдовка 18.01.2022 06:38 1 мин 18.01.2022 06:39 2 ч 28 м
Аношкино 18.01.2022 06:47 1 мин 18.01.2022 06:48 2 ч 37 м
626 км 18.01.2022 06:55 1 мин 18.01.2022 06:56 2 ч 45 м
Колодезная 18.01.2022 07:00 1 мин 18.01.2022 07:01 2 ч 50 м
618 км 18.01.2022 07:07 1 мин 18.01.2022 07:08 2 ч 57 м
613 км 18.01.2022 07:11 1 мин 18.01.2022 07:12 3 ч 1 м
Боево 18.01.2022 07:15 1 мин 18.01.2022 07:16 3 ч 5 м
607 км 18.01.2022 07:20 1 мин 18.01.2022 07:21 3 ч 10 м
604 км 18.01.2022 07:24 1 мин 18.01.2022 07:25 3 ч 14 м
600 км 18.01.2022 07:29 1 мин 18.01.2022 07:30 3 ч 19 м
Масловка 18.01.2022 07:33 1 мин 18.01.2022 07:34 3 ч 23 м
Машмет 18.01.2022 07:39 2 мин 18.01.2022 07:41 3 ч 30 м
Придача (Воронеж-Южный) 18.01.2022 07:46 1 мин 18.01.2022 07:47 3 ч 36 м
586 км 18.01.2022 07:51 1 мин 18.01.2022 07:52 3 ч 41 м
582 км 18.01.2022 07:57 1 мин 18.01.2022 07:58 3 ч 47 м
Отрожка 18.01.2022 08:04 1 мин 18.01.2022 08:05 3 ч 54 м
Берёзовая Роща 18.01.2022 08:11 1 мин 18.01.2022 08:12 4 ч 1 м
Воронеж-1 18.01.2022 08:18 4 ч 7 м

График движения электрички 6343/6419 Россошь - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!