Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6341 Воронеж (пл.Плехановская) - Грязи-Воронежские расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж (пл.Плехановская) 15.06.2021 08:29 -
Воронеж-1 15.06.2021 08:35 12 мин 15.06.2021 08:47 18 мин
Берёзовая Роща 15.06.2021 08:53 1 мин 15.06.2021 08:54 25 мин
Отрожка 15.06.2021 09:00 1 мин 15.06.2021 09:01 32 мин
Боровская 15.06.2021 09:06 1 мин 15.06.2021 09:07 38 мин
Сомово 15.06.2021 09:10 1 мин 15.06.2021 09:11 42 мин
Дубовка 15.06.2021 09:14 1 мин 15.06.2021 09:15 46 мин
Шуберское 15.06.2021 09:17 1 мин 15.06.2021 09:18 49 мин
Синицино 15.06.2021 09:22 1 мин 15.06.2021 09:23 54 мин
Тресвятская 15.06.2021 09:28 1 мин 15.06.2021 09:29 1 ч 0 м
Орлово 15.06.2021 09:34 1 мин 15.06.2021 09:35 1 ч 6 м
Углянец 15.06.2021 09:38 1 мин 15.06.2021 09:39 1 ч 10 м
Графская 15.06.2021 09:46 1 мин 15.06.2021 09:47 1 ч 18 м
Беляево 15.06.2021 09:54 1 мин 15.06.2021 09:55 1 ч 26 м
527 км 15.06.2021 10:00 1 мин 15.06.2021 10:01 1 ч 32 м
Подстанция 15.06.2021 10:03 1 мин 15.06.2021 10:04 1 ч 35 м
Усмань 15.06.2021 10:10 1 мин 15.06.2021 10:11 1 ч 42 м
517 км 15.06.2021 10:14 1 мин 15.06.2021 10:15 1 ч 46 м
Московка 15.06.2021 10:21 1 мин 15.06.2021 10:22 1 ч 53 м
503 км 15.06.2021 10:28 1 мин 15.06.2021 10:29 2 ч 0 м
Дрязги 15.06.2021 10:35 1 мин 15.06.2021 10:36 2 ч 7 м
492 км 15.06.2021 10:41 1 мин 15.06.2021 10:42 2 ч 13 м
488 км 15.06.2021 10:45 1 мин 15.06.2021 10:46 2 ч 17 м
Прибытково 15.06.2021 10:52 1 мин 15.06.2021 10:53 2 ч 24 м
479 км 15.06.2021 10:56 1 мин 15.06.2021 10:57 2 ч 28 м
474 км 15.06.2021 11:01 1 мин 15.06.2021 11:02 2 ч 33 м
Грязи-Воронежские 15.06.2021 11:10 2 ч 41 м

График движения электрички 6341 Воронеж (пл.Плехановская) - Грязи-Воронежские по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!