Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6340 Грязи-Воронежские - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Грязи-Воронежские - Воронеж-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грязи-Воронежские 25.01.2022 05:35 -
474 км 25.01.2022 05:42 1 мин 25.01.2022 05:43 8 мин
479 км 25.01.2022 05:47 1 мин 25.01.2022 05:48 13 мин
Прибытково 25.01.2022 05:52 1 мин 25.01.2022 05:53 18 мин
488 км 25.01.2022 05:57 1 мин 25.01.2022 05:58 23 мин
492 км 25.01.2022 06:01 1 мин 25.01.2022 06:02 27 мин
Дрязги 25.01.2022 06:06 18 мин 25.01.2022 06:24 49 мин
503 км 25.01.2022 06:28 1 мин 25.01.2022 06:29 54 мин
Московка 25.01.2022 06:34 1 мин 25.01.2022 06:35 1 ч 0 м
517 км 25.01.2022 06:41 1 мин 25.01.2022 06:42 1 ч 7 м
Усмань 25.01.2022 06:46 1 мин 25.01.2022 06:47 1 ч 12 м
Подстанция 25.01.2022 06:50 1 мин 25.01.2022 06:51 1 ч 16 м
527 км 25.01.2022 06:54 1 мин 25.01.2022 06:55 1 ч 20 м
Беляево 25.01.2022 07:00 1 мин 25.01.2022 07:01 1 ч 26 м
Графская 25.01.2022 07:09 1 мин 25.01.2022 07:10 1 ч 35 м
Углянец 25.01.2022 07:17 1 мин 25.01.2022 07:18 1 ч 43 м
Орлово 25.01.2022 07:21 1 мин 25.01.2022 07:22 1 ч 47 м
Тресвятская 25.01.2022 07:26 1 мин 25.01.2022 07:27 1 ч 52 м
Синицино 25.01.2022 07:30 1 мин 25.01.2022 07:31 1 ч 56 м
Шуберское 25.01.2022 07:35 1 мин 25.01.2022 07:36 2 ч 1 м
Дубовка 25.01.2022 07:40 1 мин 25.01.2022 07:41 2 ч 6 м
Сомово 25.01.2022 07:44 1 мин 25.01.2022 07:45 2 ч 10 м
Боровская 25.01.2022 07:48 1 мин 25.01.2022 07:49 2 ч 14 м
Отрожка 25.01.2022 07:54 1 мин 25.01.2022 07:55 2 ч 20 м
Берёзовая Роща 25.01.2022 08:01 1 мин 25.01.2022 08:02 2 ч 27 м
Воронеж-1 25.01.2022 08:08 2 ч 33 м

График движения электрички 6340 Грязи-Воронежские - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!